Коррекция веса
хочу похудет жыр на жывоте после родов как мне по худеть
ЖИ ШИ пишИ с И
Вах, зачэм портит красывый дефушка?
Фото покажи.
Зачэм худэт? Ражай исчо!
Сначала о ребенке подумай, хотя бы 1, 5 года покорми его грудью, а уж потом можно спокойно заняться похудением,
Ужас.... Начни приседать с учебником русского языка, читай его хоть иногда.
понижай калории - повышай нагрузки
если реально нужно - посмотрите здесь ПОХУДЕНИЕ http://www.iherb.com/diet-weight-loss?rcode=jgp412 ,http://www.iherb.com/fat-burners?rcode=jgp412
ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА http://www.iherb.com/cleanse-detox?rcode=jgp412 без подделок, качество, разная ценовая категория, отзывы, и при определенной сумме заказа - бесплатная быстрая доставка.
будут вопросы - пишите
Удачи!
будут вопросы - пишите
Удачи!
Исключи из меню кексы.. .
Спорт, в основном- гимнастика.
Стресс- Так-же снимает лишний вес (Не советую).
Плавание- Так-же может помочь.
А если, хочешь хорошо по есть. То покупай- Овощи, фрукты. (Жирное мясо, можно, но очень мало). А если всё-же хочешь. Купи Куринную ветчину. с булочкой, помидором, (Соус, только кетчуп).
Ну а так-же, велоспорт...
Больше выхода на улицу... Бег-хорошая альтернатива прогулки... Ходи пешком, а не на такси...
Плавание- Так-же может помочь.
Ну а так-же, велоспорт...
Йога, фитнес.
на скакалке прыгай
Послеродовой вес обычно сам уходит, не за неделю, подольше конечно. я со своими хлопотами и беготней с ребенком: то погулять, то за покупками избавилась от лишнего веса за 3 месяца, да это долго, но зато естественный способ гарантирует закреплению, а не набору веса потом обратно. Необходимо вести подвижный образ жизни, добавьте в него физические упражнения.
иди в зал, за 2 -3 месяца уйдет, щас у тебя какой рост вес?
Я в восторге от диеты "Шесть лепестков", да и отвесик порадовал в 4 килограмма, от начального веса 72 кг! Конечно кушать иногда хотелось, но я выпивала редуксин и чувство голода проходило. Попробуй и ты, должно хорошо уйти!
абонемент в фитнес клуб
и хороший тренер
ну а еще можешь попробовать посидеть на порохе...
и хороший тренер
Дарья ™
ахуел ей амфитосы советовать?)