Коррекция веса

Как быстро похудеть с 70 до 50 кг при росте 160 и на чём?

Советую тебе диету "Любимая", она расчитана на 7 дней. Сбросить можно от 3 до 7 кг. Одну неделю сидишь на диете, дальше 2 отдыхаешь. По такому режиму. Также скачай на телефон приложение "худеем мнесте", вроде бы так. Там есть разные совеиы, диеты, подсчёт каллорий, всё! Скачала, уже как год с ним
Маша Кашалевич
Лучший ответ
Быстро можно здоровье потерять. А быстро приобрести - так не бывает.
быстро и наберешь до 90
Алёнка "
Бегай
Прыгай
Меньше ешь
и тд
тебе не поможет
просто ешь всё что хочешь
вот я ем всё что хочу
а худой как скелет
Энна Дорина Я тоже ем, что хочу при чём не обжираюсь, но вот до чего меня это довело...
Нафиг быстро только кошки.
Бысто им.
Елена Ходякова
Тебе сколько лет?
Елена Молявко
Разберись что такое белки жиры и углеводы. Съедая норму белка и жира и манипулируя углеводами - ты будешь худеть именно за счёт снижения количества жира и не будешь наносить вред своему телу. Цифра на весах - не показатель. Надо смотреть на своё тело и измерить процент жира в твоём теле. Как это делается - можно узнать в интернете.

П. С. Худея слишком быстро, ты только испортишь себе здоровье или получишь дряблое тело. Т. к. организм будет сжигать не только жир, но и мышцы, которые придают тебе хороший внешний вид/фигуру.
Быстро вредно
Здесь хороший способ www.zdorovieinfo-fcv.com Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. www.zdorovieinfo-fcv.com заходи читай и худей!
Самый такой способ отжимайся 10 раз по 10 подходов в день! Только хорошо отжиматься надо. Или приседать.