Коррекция веса

Сидела на гречке.

Сидела ровно 8 дней на гречке ( при этом потребляла все пареное и несоленое) Грудку, рыбу.
Не знаю, в чем дело, чувствуется, что похудела, сразу грудь уменьшилась, лицо.
Но на весах значение такое же!
Я просто взвесилась в первый день, потом спустя 8 дней взвесилась снова и было очень огорчена.
Почему-то диета не подействовала, хотя и воды достаточно пила, чая зеленого.
Поэтому я прям очень разочаровалась, съела шаурмы сразу. Сейчас я ем размеренно и гораздо меньше, чем раньше.
Но хочу попробовать новые диеты.
Решила придумать свою, что будет, если устроить для себя день, когда живешь на одной воде, на следующий день кушать, потом на след снова на воде. Как думаете, результат будет?
Конечно будет результат. Рано или поздно волосы выпадут, зубы, нервная система расшатается...
Для того, чтобы ставить опыты на себе, есть научные проекты. Запишитесь в группу энтузиастов, чтоб не погибнуть бесславно.
Блин, диеты ВРАЧ назначает по показаниям.
Нет, ну если вы для получения инвалидности стараетесь...
Начните делать гимнастику для йогов. Противопоказаний нет, можете делать всё в зоне комфортного растяжения. С каждым разом понемногу увеличивайте амплитуду движений.
Эффект устойчивый. Подтягивается вся фигура, уменьшается аппетит.
Есть можно всё, просто без злоупотреблений. От любимых пирожных не отказывайтесь, просто сократите порцию.
Моя приятельница рассказывает: "Когда мне очень хочется съесть торт или пирожное, я говорю себе, что съем его завтра"
Вы же любите что-нибудь откладывать "на потом"? Вот и воспользуйтесь своей же привычкой, оберните её себе же на благо.
Не говорите себе НЕТ, мне нельзя. Организм отомстит, как после голодовки во время войны.
N G
Лучший ответ
Научитесь пользоваться таблицей калорийности и настольными
весами. Берёте ежедневно продуктов на 1500-1700 калорий, делите на 4 (или 5)
приемов пищи - и едите только в пределах этого счета - всё, что захотите.
Худеть начнете с уже 3-го дня.
Главные правила:
1. всё, что едите в один прием надо взвешивать и просчитывать - каждый раз
должно быть примерно 350 - 400 калорий.
2. между приемами пищи не должно быть меньше 3,5 часов и больше 4-х часов.
3. пьете чистую воду вместо др. напитков - если хочется пить.
4. раз в день надо есть постное мясо или рыбу (белки - это обязательно, белки -
строительный материал, они помогут менять жир на мышцы) .
5. учитесь отличать Голод от Аппетита. Голод - это когда подходит очередной
прием пищи. а Аппетит - это когда между основными приемами хочется попить чайку с вкусняшками.
6. ведите ежедневный дневник и увидите, что много лишнего раньше тянули в рот
, не подумав.
7. ешьте только те продукты, у которых знаете калорийность (на этикетках
известных брендов всегда написано) .
Пример: ужин из котлетки, макаронов и салата со сметаной - примерно 400
калорий, а две печеньки с орехами из пачки с указанными калориями - 160 (!!)
калорий.
Вот и смотрите - от чего вы будете сыты и 3-4 часа есть не захотите.
Всё просто. Эта система сама вас научит выбирать продукты, чтобы уложиться в заданные 1600 калорий.
Вы будете выбирать постное мясо вместо колбасы, сметану или йогурт вместо
подсолнечного масла, орехи или мармелад вместо конфет и вафель. . Вы даже на ночь сможете поесть согласно системе и спокойно уснуть сытым. Это уже проверено! Удачи!
гречка выводит жидкость с организма но жир подкожный не сжигает
Mariya *_*
Почки отвалятся, если много воды пить.
Влада Ким
Попробуйте диету Дюкана, наверняка слышали о такой.
напишите свою почту - скину ссылку
К.
Карина ..
Надо ПП сразу использовать, а не диеты.
Людмила .