Коррекция веса
Как избавиться от лишнего веса и жира на боках?

Не одевай такие штаны для начала. Займись спортом и начни питаться правильно, исключи сладкое (песок особенно сахарный), хлебушек замени хлебцами. Так же постепенно откажись от жирной пищи. И кушать после 7 прекрати, если сильно хочется яблочко скушай.
Юля Солдатова
нельзя полностью избавляться от жиров, они нужны организму. Осторожными нужно быть именно с углеводами, а если более конкретно - быстрыми углеводами. Именно от них вес и набирается
Вишня Вишня
Не есть после 7 целесообразно только если спать ложиться уже в 9. И Вставать в 6. На ночь можно съесть грамм 100 обезжиренного творога или например кусочек нежирной говядины. Если задолго до сна голодать и во сне голодать, то запустятся процессы катаболизма, т. е. расщипление мышц на аминокислоты и глюкозу под действием кортизола. Голодая избавишься от мышц, а не жира. Жир уходит в таком случае последним из организма.
спорт и правильное питание
Начинайте заниматься спортом!
Нужно одежду правильно подбирать ..
кататься животом на скалке
Ложись отдохни. А вообще ты кто? В какой туалет в макдональдсе ходишь? М или Ж.
Рекомендую крутить обруч
Режь их!)
Не жрать плюшек-ватрушек-конфеток-жирненького )) и будет счастье.. даже без особой физической нагрузке, отказавшись от вредного, за пол года максимум все уйдет.... а с физ. нагрузками за пару месяцев
качать пресс, упражнения на бока делайте) + диета)
пресс качай. Разгоняй обмен веществ.
Приклей на холодильник шпаргалку - Жри меньше ! .Ну и занятия спортом .
напишите свою почту - скину ссылку
Shorena Gurgenidze
imdex01@mail.ru
если фото реальное, то липосакция, и никакой запарки. все просто.
Найти работу, на которой меньше платят
Держаться режима питания. Побольше двигаться.
Диета, медовый массаж и спорт зал творят чудеса )
Ну, по крайней мере со мной))
Спортом заняться
надо меньше кушать
ПП и спорт - это лучшее, больше нагрузок на живот и бока, забейте в интернете тренировки на определенные места тела, тренируйте ноги, руки, упражнения на живот и бока, и питайтесь на 1200 ккал))
Штаны правильно подобрать.
кушай поменьше, и исключи из рациона жирное, сладкое, мучное и солёное (соль задерживает воду в организме)
пей больше воды
занимайся спортом, хотя бы по 30мин в день уделяй зарядке по утрам
обруч крути, хорошо помогает избавиться от жира на боках
и главное-верь в себя!!
пей больше воды
и главное-верь в себя!!
Два слова Усама Хамдий
у мужа абсолютно такая же фигура была. Для начала зарядитесь мотивацией, затем начните следить за питанием, ну и наконец спорт, спорт и спорт! я начала замечать результаты мужа уже через полмесяца, то есть все возможно! еще побольше жиросжигателей советую употреблять, это такие продукты как капуста, имбирь, грейпфрут. в комплексе со всем вышеперечисленным муж гидролатотерапию Голденбрук использовал, эффективная вещь, большой спектр применения, я даже с ним за компанию использовала гидролаты, тоже не зря. Удачи в похудении!
Блин, это перед или зад?! У меня жопа меньше чем его бока
физические упражнения + не жрать много
Господи. Если есть деньги на фотоаппарат значит есть решение, вопрос зачем вы задаете вопрос
Штаны с мотней нацепи и не чего видно не будет)
А я худенькая без живота, завидую вам
Правильное питание + спорт
Не могу понять, почему ответ считается лучшим, если его пишут гуру там всякие или Прочие мудрецы. Ведь порой такой бред несут, что аж глаз режет!
Не еште на ночь сладкого и мучного и все ок пейте больше воды
1 . не есть много на ночь
2. Можно пить чай от дира И. Т. Д это можно узнать в аптеке
3.спорт конечно чежело будет но ради этого надо заниматся