Завтрак: 2 яблока
Второй завтрак: 1
Обед: 3 яблока
полдник: 1 яблоко
ужин: 2 яблока
между этим ничего не есть!
Если на этой диете сидеть минимум 2 недели, то сколько кг можно скинуть?
Коррекция веса
Есть ли толк от такой яблочной диеты?
Лично я сидела на такой диете - до шести вечера ела все, что хотела (кроме тортов и пирожных), а после шести вечера - только яблоки. И, по-моему мнению, лучше вообще ничего не есть, чем эти яблоки - они разжигают аппетит.
нет такой "диеты"..есть всякие дурные советы, что в интернете тиражируются, а дуры их за чистую монету принимают и на себе проверяют, угробляя собственное здоровье.. при чем у дур критичность ума полностью отсутствует, они ни одну подобную диету под сомнение не ставят перед тем как на себе применить..
гастрит.. ага, диабет для полного счастья
только вызовет гастрит или даже язву, не похудеешь от такого!
вздутие живота обеспеченно!
яблоки, как и другие фрукты будут поднимать скачок уровня сахара в крови, вызывая этим резкое чувство голода. Плюс к этому - кислота будет тоже вызывать голод. Кушать фрукты и похудеть - это миф из прошлого, фрукты калорийны, в них много сахара. Логично кушать овощи.
Снижайте калорийность рациона своего. Исключайте мучное, сладкое, жареное и жирное, колбасу, сосиски и газировки, соки. Обязательно добавляйте в рацион овощи и 1,5 литра воды в сутки. Нужно не сидеть на диете, а пересмотреть свой рацион в принципе.
Вес и объемы быстро начнут уходить в самом начале. Вы не разочаруетесь, поверьте!
Карина Высокос(Минасова)
У фруктов низкий гликемический индекс, они не вызывают скачки глюкозы в крови и долго насыщают организм энергией, например у бананов ГИ всего 65 а у сахара 100
Это яблочный разгрузочный день, нельзя больше 2 дня
Маргарита Сенчугова
что будет если больше двух дней?
Надежда Гетман
а по поводу разгрузочных дней... ээх. Это дело прошлое. Сбивает обмен в-в очень верно. Не рекомендуется это давно уже. Нужно придерживаться своей нормы, а не пугать организм то голодом, то полуголодом. Потом от этих яблок будут запасы откладываться мама не горюй
ценность яблок - в пектине. поэтому нужно или запекать или заливать кожуру и сердцевину кипятком. не соприкасаться с металлом и пластиком.
Нет,, лишь ЖКТ расстроишь.
Конечно есть. 1 раз в неделю очень хорошо для кишечника.