Коррекция веса

Яблочная диета. обьясните пожалуйста.

Я завтра хочу резко садится на яблочну диету на 7-10 дней. Мне необходима за 10 дней скинут лишних вес. У меня гастрит и повышенная кислотность, в этом случае каких яблок нужно выбирать? Кислых или вкусных, зелёных или красных?
Не кислых, яблоки лучше зеленые, там меньше сахара, не забывай пить чистую воду.
Екатерина Свинцова
Лучший ответ
Красных
Алёна Цымбал
Блин, ну вот сколько здесь говорю, и все зря!!!
Яблоки - это фруктоза. Фруктоза - это такой сахар, который либо идет на поддержание энергии либо откладывается в жир. Именно в тот жир, от которого вы пытаетесь избавиться. Чем больше вы едите фруктов, тем больше жира откладываете.
Овощи надо есть!!! Овощи! В них и калорий ноль и сахаров минимум. И отказаться от соли совершенно. А вот масло оливковое даже необходимо. не литрами, а немного салатик приправить - нужно.
Елена Царева А почему тогда некоторые соблюдая такую диету сбрасывают лишних вес? Я много отзывов прочитал и во многих пишут что очень помогло яблочная диета сбросить 5-10кг
Яблоки сейчас, которые в магазине, это совсем не те яблоки, которые с огорода. Ладно одно яблочко в день съесть, а постоянно питаться только ими - вредить себе. Лучше выбрать диету на овощном супе, например на боннском супчике - http://fotodiet.ru/Bonnsup.htm. Сытно и эффективно.
Викуля ***
за 10 дней на яблоках панкреатит можно заработать
Елена Царева Тогда за 5 дней вреда не будет
Когда гастрит и повышенная кислотность, лучше вообще исключить яблочную диету.
Красные, сладкие. Зеленые кисло-сладкие нельзя.
Мария Князева
если у Вас гастрит - любая диета для Вас - катастрофа! Вам надо правильно питаться! легкий завтрак каша например, обед мясо или рыба с овощами, легкий суп, ужин - кефир или творог. много воды пить, почиститься Полисорбом от шлаков! и тренировки! без всего в комплексе ничего не достигните
Сладкие. И яблоки лучше запекать
Vega
Зелёные кисло - сладкие.