Коррекция веса

Уважаемые, а ну дайте совет как худеть человеку с почти 100 кило. Какая диета подойдет?

Займитесь бегом, зарядкой.
Алина Марьина
Лучший ответ
Светлана Румянцева о боже.. это мне лень.
С таким весом бегать категорически нельзя... во умники сидят... Суставы убьёшь напрочь. Начни питаться правильно, больше и чаще ходи, пей каждый час по стакану чистой воды без газа, откажись от газировок, сладкого, мучного, переходи на парную пищу. Процесс восстановления очень долгий.
Какую бы вы диету не выбрали, нужно помнить одно: НИКОГДА нельзя останавливаться.
Надо менять образ жизни- режим сна, питание . Раньше ложиться. Раньше вставать. Гулять, заниматься спортом, меньше сидеть и лежать. Считать калории. Урезать их на 500 в день. И не ждать быстрых результатов. Копили годами? Имейте терпение. Ежедневные кардио нагрузки необходимы-45-60 мин
Со 100 кг нужно не спешить и так же постепенно, как приходили килограммы их сбрасывать. Хорошая диета минус 60 - http://fotodiet.ru/minus60.htm, постепенно и без потрясений вес уйдет. А быстрые диеты - только прибавят вес.
Юлия Гасникова
Диеты не врачебные вам противопоказаны, иначе поправитесь еще больше и можете заболеть сахарным диабетом- а этот инвалидность. ЕСли хотите похудеть, то обратитесь к врачу-эндокринологу, он специалист
можно клеить пластыри для похудения на проблемные участки, делать упражнения, правильно питаться
напишите свою почту - скину ссылку на хороший сайт - форум худеющих - там много информации по вашему вопросу
на диете сидеть нельзя, надо кушать! но есть надо правильно. больше ходите, бегайте трусцой, запишитесь в тренажерку и занимайтесь на элипсоиде. и главное, правильно питайтесь!
Напишите мне 89197522025 ватцап, я помогу, занимаюсь продукцией для похудения. Продукт проверенный. Много положительных результатов. Или в личном сообщении seva0078@inbox.ru
существует диета "шоколадная".В день по шоколадной плиточке сьедать
Виктория Павленко НЕ ВСЮ ШОКОЛАДКУ! Плитку