Коррекция веса

Для чего пьют воду вливая насильно в себя по 2-3 литра?

Мода сейчас такая.
Алина Чашышникова
Лучший ответ
Слепо следуют моде Некоторые идиоты йогурт для иммунитета пьют
Марина Шевченко Также как и ПП едят на 1800-2000 и "худеют"
вода обязательный компонент биохимических реакций, без нее функционирование организма невозможно.
Марина Шевченко Одно дело пить по необходимости, поел-попил и забыл, другое дело вливать в себя поаполнительные пару литров и ходидь опухшим
Это миф.
Основан на средней статистике и больше ничего не означает.
если вас чуть не стошнило от одного стакана воды - идите гастроэнтерологу. это не нормально.
Yuliya Kylikova
Марина Шевченко Это образно
Парадокс в том, что при систематическом употреблении суточной нормы воды наутро нет никаких отёков... Постепенно вымываются шлаки, которые и способствуют образованию отёков...
Ирина Крым
Марина Шевченко Если человек пьют воду привычно для него и ненадо больше, воду в виде чаев, кофе, кефира, молока и т д то зачем вливать насильно эту чертову воду сырую??
Почки напрягаются и садятся от повышенной нагрузки!!!
Марина Шевченко Вот вот, а нафига такое "очищение организма"? Чтоб в туалет бегаться каждый день по большому?
По глупости. Хотя, вроде, есть состояния, при которых это необходимо.
человек на 80% состоит из воды, но все индивидуально, в результате «передозировки» водой организм может испытывать чрезмерную нагрузку на почки и выводить необходимые минимальные вещества вместе с мочой и потом
Подругу во время отравления в больнице заставляли пить огромное количество воды залпом. Вроде как желудок прочищает быстрее. Еще знаю, что многие так желудок растягивают, особенно те кто участвуют в соревнованиях по поеданию еды.
Натощак пьют воду для очистки кишечника. Но воду нужно пить качественную, отфильтрованную http://vodavdom.ua/ , живую, а не кипяченую. В течении дня воды нужно выпивать до двух литров, чтобы пища хорошо перерабатывалась.
2-3л. воды (обычной) в день нормально для взрослого человека, организму нужна вода как и нам нужн кислород
Veronika Z
Ну вообще-то считается, что потребление большого количества воды положительно сказывается на здоровье. Улучшает обмен веществ, например, что помогает при похудении. Если хотите пить воду но сырую так не можете, можно в нее добавить кусок лимона или еще что нибудь, и пить с утра стаканчик. Это помогает взбодриться и запускает работу организма после сна, как-то так в общем
Nurzat Amirakulova
Раздражается кровь и выводятся те яды которые запихнули в себя с той дрянью что съели типа чипсов и школы.
Марина Шевченко Чипсы не ем в школу не хожу
я тоже не могу воду сырую пить, ужасно противно, я незнаю как могут другие, но 2 литра в день надо выпивать, тем более если вы болеете, она очень промывает организм при болезнях, выходят токсины, при кашле при простуде. кашель вообще за три дня пройдет если будешь так пить. но увы я не могу и вы не можете, могу только чай сладкий
Alis Isaikina
Марина Шевченко Я наверно выпиваю около литра, мне хватает, это чаи кофе, кисломолочка, дополнительно пить сырую воду считаю бредом, и отражается плохо на внешности, часто читаю что люди от нее пухнут по утрам