Коррекция веса

Как удержать вес после похудения?

Режим. А иногда режим + постоянная нервозность.
Ольга Парфенова
Лучший ответ
меньше жри
как похудели, так и держите.
Диета - это не временное мероприятие, это постоянный образ питания. Если вы набираете вес, значит жрете как свинья дохера всякого г0вна (извините за прямоту). Ну, похудеете вы... что дальше? Как только начнете снова жрать г0вно, вес вернется и станет еще больше. Нужно не на диету садиться, а переосмылить весь свой рацион питания.
Вы боритесь с последствиями, а надо бороться с причиной! Ожирение - это последствие. Причина этому заключается в неправильном питании и маленькой физической активности (причем, под неправильным я подразумеваю не то, что вы кушаете много, а то, что вы жрете вредное г0вно). Представьте себе, что у вас на полу вода и вы пытаясь устранить протечку, но вместо того, чтобы перекрыть воду и заделать дыру, начинаете со шваброй в панике убирать воду с пола. Так же и тут, садясь на диету, вы пытаетесь убрать воду... Это сделать бесполезно, пока вы не перекрыли воду и не устранили протечку. Если вы набрали лишний вес, значит ваш рацион БЫЛ НЕ ПРАВИЛЬНЫМ, а, следовательно, его надо ИЗМЕНИТЬ ПОЛНОСТЬЮ РАЗ И НА ВСЕГДА. Многие пытаются найти оправдания, вроде: "такая генетика"... Тоже раньше валил все на "генетику". Это все чушь. За собой нужно следить.
Итак, ваш первый этап должен заключаться в том, что вы раз и навсегда измените полностью свой рацион питания. Не будете кушать вредные продукты и перейдете полностью на здоровое питание.
Милая ))
не знаю)))) уже
[Nukosya Konkabaeva]
секс секс секс затем один кекс если не помогает мучное исключить !
Перейдите на правильное питание. Уберите мучное, сладкое, жареное, жирное, копченое, меньше фруктов. Кушайте 4 -5 раз в день по стакану. и обязательно пропейте Полисорб, он чистит организм от шлаков и токсинов, будете лучше себя чувствовать и организму будет легче быть в форме
О том, как удержать вес после похудения, Вы узнаете на сайте bodimi .ru - там все о похудении
Ka
Kamoska