Коррекция веса

раз разлюбить сладкое? Отвечайте только те, кто может что-топредложить

Потребность в сладком связанна из за недостатка определенных витаминов вы можете их заменить, в интернете часто встречается фотография где написано чем можно заменить шоколад или например мучное
Лена Чирва
Лучший ответ
Кушать несладкое. Но вкусное.
начни пить водку, говорят алкаши не едят сладкое)))
Ольга Чигорина
никак. если бы ты действительно этого хотел, то и поиск дополнительных причин избавления не понадобился бы. значит ты не видишь достаточно аргументированных и весомых фактов, в пользу исключения сладкого из своего рациона, а значит ничто тебя и не переубедит
Зоя Ушакова
Я себя отучала постепенно, начиная с чая, каждые два дня ложила сахара на половину ложки меньше, потом смотрела на каждое пирожное, печенюжку и т. п. и говорила себе, что это все осядет на бока, прощай, любимые штаны в обтяжку, ну и т. п. а вообще серьёзно подействовала статья научная в нете, последствия чрезмерного злоупотребления сладким. Страх - великая сила, сразу почистила организм от шлаков и токсинов Полисорбом, сдала анализы, начала следить за питанием
Мне кажется, что разлюбить сладкое полностью нельзя. Можно просто заменить его на не менее вкусные, но низкакалорийные продукты. Можно использовать, например, стевию.
вылечиться от лямблий, если они есть в организме, они требуют чтобы вы ели сладкое
Что бы освободиться от сладкой еды, нужно перейти на фрукты, овощи чтобы витамины все присутствовали. Я сама не очень люблю сладкое а заменяют его молочными продуктами, фруктами овощами.