Коррекция веса
Как разлюбить мучное и сладкое, чтобы похудеть?
Тяжело только первые пару месяцев. Потом уже реально сладкого не хочется. Так что, надо просто чуток потерпеть)
))) если уехать на необитаемый остров..
А может чем то заменить? Сухофрукиы тоже нельзя?))))
кушайте творог, сыр, яйца и рыбу и не захочете сладкаго.
Не надо ничего разлюблять)))) Надо просто полюбить и другие продукты! Правильные, здоровые блюда! Тяга к сладкому и мучному появляется отнюдь не из-за отсутствия силы воли! А по физиологической причине! Организм недополучает полезных веществ! А когда всё время ешь сладкое, уровень сахара в крови прыгает туда-сюда, вызывая приступы голода!
Я уже давно держу нормальный вес, у меня двое детей, и я жду третьего. Вы думаете, я не ем сладкое? Хех! Ещё как ем! Просто оно не заменяет мне другую еду! Поверьте! Хомячить морковку, цветную капусту или сладкий перец - не менее вкусно, чем печеньки! Только в первом случае я получаю клетчатку и витамины, а во втором - ничего, кроме калорий! Поэтому печеньки у меня не на первом месте! Торт? Шоколад? Почему бы и нет! Но не каждый день и не на голодный желудок!
Почитайте про интуитивное питание! Это мой стиль)
Дело в не в том, что любить-нелюбить. Дело в мотивации похудения. Если для вас это важно и вам этого очень хочется, то вы сами есть сладкое и мучное не будете.
Сила воли!
Не обязательно разлюбить - просто отказаться и все
Не покупать, больше никак.
Осознать, что вы хозяин своей судьбы, а не сладкое. И вы владеете ситуацией, а не сладкое властвует над вами.
Никак) только сдерживать себя
поробуйте углеводы заменить белком