Коррекция веса
если я не буду есть мучного и сладкого и после 6 ти я похудею?
достаточно не есть после 6. только пить воды или чай, тогда похудеешь
конечно похудеешь, если конечно будешь точно соблюдать
Непременно и обязательно. Очень заметно похудеешь. А если ещё к этому будешь " баловаться " кашками, особенно гречьневой, так вообще будет полный " ажур " и в коротчайший срок. Если задала такой вопрос, значит есть задумка? Удачи тебе !!!Дерзай !!!
вообще ничего нельзя есть после 18.00
даже яблоко!! !
я не ем после 16.00
даже яблоко!! !
я не ем после 16.00
Нет.
да... только не ешьте как в последний раз... умейте оставлять на завтра.
Говорили по телевизору что, можно есть утром мучное, но по многу и маленькими потциями.
если будешь держаться, то обязательно похудеешь. мучное лучше исключить вообще. из сладкого можно зефир и мармелад (это точно проверила на себе, еще ем шоколад-не могу отказаться! ) у меня это не диета, а стиль жизни. похудела на 12 кг-сейчас красотка. удачи тебе. добьешься результатов -будешь от себя в восторге. и самое главное не голодай! - кушай 4-5 раз в день, маленькими порциями (очень правильно написала светлана). дерзай!!!!
Я тоже не ем после 16.00 а до ем всё - похудела на 20 кг
Откажись от хлеба черного, больше овощей, на гарнир можно тушенные овощи к мясу. По утрам творог или каши любые. Желательно все есть из маленькой салатницы, получается не много и достаточно для того чтобы не испытывать голод. Фрукты, если всеже захочется есть. Ну и как минимум я хожу на восточные танцы два раза в неделю. Сладкое можно в умеренных дозах и не каждый день, мучное аналогично. Удачи! ;)
сто процентов!
Да)) ) Но не раньше чем через два-три месяца. Еще не забудь исключить алкоголь
Сладкое и мучное можно есть с утра. Обмен веществ до 12.00 работает быстро и всё переваривает и откладывает в энергию. Обязательно надо делать зарядку или просто качать пресс)