Коррекция веса

Девочки, за сколько дней можно скинуть 20 кг? Самый минимальный срок

На голоде за месяц вполне.
Саша Остапчук
Лучший ответ
если300 кг весишь, то за месяц, а если 39,то за несколько лет
Ирочка Блохина
Ты хочешь, чтобы родители утку за тобой выносили? Ну-ну, дерзай.
Вишня Олеся
за 2 года, если потихоньку сгонять. я вот за 3 месяца 12 скидывала.. но потом набрала опять в течение года. говорят, что все ушедшие кг опять возвращаются + 5 кг про запас..
Евгения Климова не согласен главное резко не бросать+выполнять упражнения хоть раз в неделю (если худеть по диете то может и с 10 кг про запас лучше упражнения+ диета)
За сколько дней???? За сколько лет правильнее спросить
К... Б...
болел ничего не ел за месяц похудел на 30 кг. был 100 стал 70
Юлия Лубочникова вот не зря говорят "ешь, пока рот свеж!"
Нормальным способом год, а ненормальным зависит от вашего роста ивеса, т. е процент жира в организме. Но лучше себя так не испытывать.
Inga Gagnidze
Знакомый с работы за 1 месяц скинул 12 кг на диете (куриная грудка по 150 грамм каждые 3 часа и без мучного и сладкого). 1 месяц "постился" и минус 12 кг. Со 110 до 98. Сейчас продолжает диету.
Питьевая диета, самая эффективная, но не факт что вы чисто физически продержитесь минимальный срок, меня так чуть по скорой не увезли, да и к тому же, вес возвращается.
Самый оптимальный вариант это спорт.
Ну, смотря как и на чём худеть) Так же, какой у Вас вес. Чем больше вес, тем быстрее вес будет уходить. И наоборот.
Можно и за 2 месяца, А можно и 6-12 месяцев.)
Olga Gitarina
Эмм... да ты умрёшь! А если сбросишь и потом начнешь есть в два раза больше наберешь! Просто пп и спорт только не до смерти и за месяца 2-3 увидешь результат
Ирина