Коррекция веса

Чем заменить сладости и мучное?

Водой и фруктами. Вот сейчас сезон абрикос (которые очень и очень мало содержат калорий, примерно 40 ккал на 100 г), арбузов, дынь, яблок и тд. Покупайте фрукты, ягоды и наслаждайтесь. Та же сладость, только не вредная
**u*l*p*a*n** ?????
Лучший ответ
Медом и орехами.
**
***иннусик ***
Нужно раз и навсегда для себя понять и принять как должное: сладости - это всего лишь удовлетворитель психики. Люди жрут сладкое только потому, что с психикой проблемы. заедают стрессы и собственную малозначимость. Сделай себя. Стань успешным. Прояви характер. не будь размазней.
Протеиновыми батончиками. А лучше убрать свою привычку кушать сладости вообще. Психологически надо настроиться
Изюм и сухофрукты + витамины с хромом, который уменьшает тягу к сладкому.
Сладкие фрукты, мёд. Цельно зерновые каши.
а жить как:) мне кажется можно изредко себя побаловать
Ani Ani
от мучного можно отказаться вообще, сладкое заменить фруктами, но не увлекаться
Ничем! Это приводит к срыву и обжиранию!
Вас просто нужно:
- Уменьшить порции потребляемой пищи
- Увеличить дневную активность (ходите, делайте работу по дому итп)
- Взвешиваетесь раз в неделю и корректируете порции.
Ирина Балобанова дело не в похудении.
сексом и алкаголем
Не надо заменять сладости) Ведь есть полезные сладости https://lactomin.ru/catalog/poleznye_sladosti/
Ничем. Сладости и мучное - это сладости и мучное. Ничем не заменить. Можно найти альтернативу, но это совсем не то. Просто позволяйте себе иногда данные продукты в небольших количествах. От сухофруктов и фруктов тоже можно огромный бампер нарастить, да и водой ещё зальёт. Сахар он везде сахар, распадается одинаково в нашем организме. Не морочьте себе голову.
Ирина Балобанова Позволять себе немного при сахарном диабете? Шикарный ответ.
сухофрукты. Врачи рекомендуют пить чай с сухофруктами. Или, например, чай с яблоком, апельсином, ягодой
Alexandra Terkovnaia
водой и солью
Фрукты