вот как раз что бы был стимул не ужинать, надо на завтрак (до12 часов дня) есть все что хочешь не думая о вредности данного продукта... .
гарантия похудения - до 5 кг в первый месяц, после где то 2-3 кг в последующие месяцы.
главное не есть после 18 вечера, а если припрет подумать о том что утром это будет гораздо вкуснее, и без вреда для фигуры... .
Сама пользуюсь этим методом третий месяц, похудела на 8 кг, медленно но верно!
Коррекция веса
Как заставить себя не ужинать?а только обедать и завтракать.
А Вы попробуйте обходиться без ужина, можно очень быстро привыкнуть. Только первые несколько дней трудно удерживаться.
отдать ужин врагу)) )
ну, совсем есть нельзя - попробуй перейти вечером на овощи с фруктами или кефирчик!
Ввести новые цены за ужин дома.
А не есть после 18 - прямой путь к набору веса.
Исключая время сна, перерыв между 2-мя приемами пищи не должен превышать 5 часов. Иначе "из воздуха" начнет организм набирать вес. .
Ночное бодрствование, кстати, добавляет вес.
Может быть поздний ОБЕД. ведь ужином называется еда за 3_4 часа до сна.
Завтракать нужно обязательно, потому что чем плотнее завтрак, тем быстрее работает обмен веществ днем!
а я от ужина не откажусь ни за что! Это единственный нормальный прием пищи у меня! В силу режима особого работы! так что.. буду ужинать! И фиг меня кто отговорит!
И говорт нельзя есть за 4 часа до сна!
ага! а если я ужинаю в 11 вечера... мне что раньше трех ночине ложица спать ?? Щаз ))))
И говорт нельзя есть за 4 часа до сна!
Я после 18.00 вообще ни ем уже года 3.Ем все что хочу до этого времени и не толсею. У меня просто принцип такой, если сильно захочешь и поймёшь сама зачем тебе это нужно то всё получится. Удачи.
Хочешь кушать - выпей чай. Днем с бутером, вечером пустой. Я так живу. Утром чай, в 11-12 завтрак ( что есть) с чаем, где то в 17-18 обед с ужином с чаем, дальше только чай.
завтракай как в обед (салатик+ 1е блюдо+2е блюдо, можно дисертик если время позволяет или просто чай, кофе) в одед как на ужен ( салат+гарнир с рыбой или мясом + чай) на ужен салатик из овошей свежих китайского салата и корня ДАЙКОН (это как редис только белый и вытянуто-длиный.. . ест в любом овошном магазине) за место соли соевый соус класический и растительное масло+сок или фрукты....
Плотнее кушайте в обед и добавьте легкий полдник
Присоединяюсь к предыдущим. На себе испытано. Только я в силу графика работы отказалась от обеда. Сначала надо заменить еду чем-то легким (кефир около 0,5 литра получалось, фрукты можно, но одним яблоком не наешься, можно бананы) . Потом можно уменьшать дозу. А потом организм втягивается - можно просто чай без ничего или с вареньем, медом. . Надо быть готовым, что сразу это не происходит.