Коррекция веса

А вы когда нибудь были толще чем вам хотелось бы? Сидели когда-нибудь на каких-нибудь диетах?

Была в 17 лет 80 кг но на диетах не сидела, кардинально изменил ситуацию только спорт.
***** Олечк@***
Лучший ответ
Svetlana Тоже считаю, что в диетах смысла нет. Лучше физическая активность. Любая, Дома ли, в зале ли, не важно. И хождения пешком.
После приёма контрацептивов разнесло с 50 до 100 кг. Пришлось повозиться, чтобы в норму войти. При этом гинеколог меня уверяла, что не поправлюсь, по анализам тоже всё было хорошо. А организм решил иначе. :) Но ничего, справилась. Вела активный образ жизни, ела часто, но мало. Занималась дома гимнастикой.
Да. Перестал есть хлеб, булочки, майонез, колбасу, суб продукты, курицу, сбросил за два года 20 кг. Больше ничего не делал, полностью доволен.
Питалась дробно как советовала врач-эндокринолог, которая раньше работала гастроэнтерологом, сбросила за 3 года на 60кг, ела хлеб, субпродукты ела, конину, не жирную говядину и докторскую колбасу ела, сметану, готовила еду на не рафинированном масле, ела котлеты в тесте, пирожки печеные, беляши печеные, , пироги, пиццу домашнюю, с рыбой и с мясом, рыбу, овощи, фрукты кроме чернослива, винограда а также ягоды и кампоты без сахара, а также суп пельменный с пельменями, манты, салаты, вмето майонеза клала и заправляла сметеной, спаггетти, макароны из твердых сортов пшеницы, гречку 1 ст. ложку в сутки илиовсяную кашу тоже 1 ст. ложку в сутки, перловку, тефтели, вместо риса использовала перловку, фаршированный аерец рыбой и перловкой, котлеты, картошку, яйца, штрудель самсу, бутерброды, сыр и так далее можно кушать почти все, но не переедать
да, на разных. Никакого толка. Нашла единственный способ для себя - ничего не жру по 2 недели. Только пью. Так каждый квартал. Это проще, чем изматывать диетами себя ежедневно. На третий день есть уже не хочется и ощущение легкости. Потом на кефирчиках постепенно выхожу из голодовки.