у вас не получится, скорее всего, без мощных жиросжигателей и супрессантов аппетита (которые сложновато достать без рецепта).
все советы про "пей водичку и ешь в день ложку риса" пишутся лохАми, которые не в курсе, что организм прекрасно умеет адаптироваться к таким условиям, замедляя метаболизм
ну и да - есть высокий риск 1) заработать множество интересных и довольно мучительных хронических болезней 2) помереть
>Чувствую себя тупым животным. Все обзывают жирной
ГОСПОДИ
похудейте до 50 и радуйтесь жизни
Коррекция веса
Как похудеть до 30 кг с 65 за полгода? Мне 16. Рост 165
Один стакан воды, за три дня до еды.
Настюшка Варварова
И есть раз в месяц
Это опасно. разовьется анарексия
Сразу гроб и место на кладбище заказывай.
потом последствия будут

Надя Ива
Топор рубит! А надо срезать! хехехе
Не какая вы не жирная, не обращайте на них внимание, так как они не имеют вам право ставить диагноз, потому что они не имеют медицинского образования, не слушай их, нормальный у вас вес
ЁПТптхптхптхптх

Даже если называют жирной, зачем так радикально? 10 кг достаточно вполне при твоем росте
До 30 кг это уже через чур, вес должен быть не менее чем 40 кг, если будет меньше тогда могут пропасть месячные, может развиваться анорексия, сбой гормонов и много чего другого... Так что если и делать что то с телом то аккуратно. Наладьте питание, займитесь спортом, попробуйте жиросжигатели употреблять http://cannibalmarket.ru/zhiroszhigateli/, эффект должен быть хороший если это все соблюдать и не нарушать график.