Коррекция веса

Можно ли скинуть 15 кг до мая ?

Медленно и есть правильно, а мышцы не растут, а укрепляются, благодаря этоу тело поддтянутым будет. А диетой только здоровье испортите и потом все обратно вернете.
Динара Сейтова
Лучший ответ
конечно можно. за четыре то месяца и больше можно
нужны правильное питание и нагрузка. желательно нанять грамотного тренера
Светлана Данилова Да тренер у меня пауэрлифтингом занимается и поэтому мне кажется я не худею, а становлюсь как он
Опять под руку подвернулась....
На фото на авке тебе худеть не надо.
Для реального ненасения вреда здоровью диетами - прочти книгу Пола Брэгга "Чудо голодания". Остальное сразу сама поймёшь.
Анна Лобач
Жрать поменьше, двигаться побольше. Всё остальное - херня собачья.
Спорт и правильное питание, маленькие порции, по калориям меньше, чем вам требуется в день.
Оксана *****
Да. Диета "Любимая". Только потом будет не очень хорошо. По себе знаю.
Ольга Чечко
Светлана Данилова Спасибо, знаю такую .
если сильно захотеть....
я бы не советовал любая резкая перемена в весе нагрузка на серце
Светлана Данилова Да я и резко не хочу поэтому и выбрала себе 4-5 месяцев . В зале на пп я скинула за полгода 5 кг + появилась мышечная масса. А я хочу скинуть больше, а потом рельеф . Но мне кажется мой тренер меня не слышит . Спасибо . Надо наверное сменить тренера
давно известный факт - от спорта и других физ. нагрузок не худеют.. хотя бы потому, что сильно повышаются аппетит и потребность в калориях..
уменьшить занятия спортом до утренней гимнастики, диета - стол №9.. питаемся дробно и считаем калории.. и ты в любом случае похудеешь.. в этом деле за 100 лет никто ничего нового не придумал..)
Aikokul Kimsanova
Ну да
Марія Гойсан
Только правильное питание оно же здоровое питание и физ нагрузки. https://polza-est.ru
Olga Korennaya
В армию пойти. Со 120 до 70 за 3 месяца-легко !
Светлана Данилова ну Вообще-то я девушка
Конечно можно! Правильное питание и физическая нагрузка дадут хороший результат уже через месяц!
Светлана Данилова Да я хожу в зал с тренером, но все медленно . Хочу быстрее скинуть вес
Я сел на жесткую диету и похудел на 10 кг з месяц, правда второй месяц вес идет очень медленно поэтому я добаил физ упражнений и похудел на 3 кг
Конечно было бы желание
Perizat Madi
Хз