Можно, но со временем ты опять наберёшь вес (когда начнёшь объедаться)
Питайся 5 раз в день, маленькими порциями, и похудеешь, конечно с помощью полезных продуктов!)
Удачи
Коррекция веса
Если просто завтракать, то можно похудеть?
Нестеренко Елена
каких например? простая гречка подойдет?
Akbayan Kanatkizi
Конечно, на утро овсянка, перекус яблоко, обед гребка с кусочком курицы, полдник творог, ужин курица, можно с салатом .
Если чай и корочку, очень быстро.
Нестеренко Елена
корочку? что это значит? и очень быстро..?
Наталья Гончарук
Нет! Пробовал. Без движения невозможно! Можно даже вообще ничего не есть, и потолстеть, если мало двигаться.
можно помереть
можно похудеть если есть 5 раз малыми порциями
завтрак яйцо, кусок сыра чай
перекус творог чай
обед половинка куриной грудки и 2 ложки гарнира
полдник 2 яблока или апельсин
ужин кефир, кусочек зернового хлеба
вода стаканов 4-5 в день, до еды по стакану
в таком режиме немного еды но каждые 3-3.5 часа и вода можно за полгода сбросить до 10 кг
завтрак яйцо, кусок сыра чай
перекус творог чай
полдник 2 яблока или апельсин
ужин кефир, кусочек зернового хлеба
нет
можно заработать гастрит или другие болезни жкт
Худение, как и качание - это процесс. А любой инженер скажет тебе, что процесс изготовления конечной детали (даже фитотела) - это работа поступенчатая и подчиняется определенным законам. Для конструкционных металлов одни законы, для вспомогательных - другие, для инструментальных - третьи. Так что найди не диетолога, не кочку и не турникмена, а просто того, кому на тебя похуй, но который знает толк в том, как стать атлетом. Если ты именно этого хочешь. Ну ил фитоняшей, если тебе нужно это.
А я пробовала отказываться от ужина. Просто завтрак+обед и всё. Но это тяжело очень и потом на стрессе можно обратно разъесться. Теперь я просто снижаю размер порций постепенно, принимаю Турбослим День и Трубослим Ночь, он снижает аппетит и ускоряет метаболизм. Плюс отеки пошли на минус и появился стабильный стул. Организм хорошо работает и голодом себя не морю. Скинула 1,5 кг за неделю
Похудеешь. Но стоит подумать, что эту «диету» ты не сможешь поддерживать всю жизнь. Испортишь метаболизм и наберёшь в весе ещё больше