Коррекция веса

Если я буду готовить овощи с небольшим колл-ом и мяса и масла,есть фрукты в неограниченном колл-ве я похудею?

А сколько времени на это все понадобится? А кофе с сахаром пить можно?
нет. потому что во фруктах много простых сахаров, именно они трансформируясь в организме в жир, служат причиной излишнего веса. Оптимально является употребление оощей (исключая картошку, в ней очень много легкорасщепляемого крахмала ) особенно капусты и кабачков. и все же ограничить в количестве. не есть сладкое после обеда (это относится и к фруктам) . это из моего опыт - итог - минус 10 кг за полгода. без особых усилий. отказалась от хлеба, конфет и картошки. фрукты - в первой половине дня. когда очень хотелось сладкого - ела редиску: ) помогает мне так охоту от сладкого отбить :) а сейчас конфеты или печенье - ем столько сколько ху, но утром.
Киселева Наталья
Лучший ответ
Не заморачивайся на еде - ешь часто и помалу, всё, что хочешь, желательно свежее, натуральное и поразнообразней. Фигура определяется образом жизни гораздо более чем тем, что и как ты ешь.
Aiman Mango
Да, но это и БЕЗ кофе с сахаром увеличит риск развития остеопороза, а с кофе он однозначно обеспечен. Отсюда - молочные продукты, но не кальцийсодержащие препараты (иначе тоже плохо) . А мясо нужно употреблять в нормальном количестве. Согласно национальному и личностному типу метаболизма.
Kristina Manzhosova
зачем фрукты в неограниченном количестве?? ? да и фрукты фруктам рознь. будете тазиками есть виноград, стрелка весов пойдет не в нужную вам сторону! А вот овощи и мясо - это отличное сочетание.
Масло.. . вы так никогда не похудеете. если хотите похудеть, то нужно есть одни фрукты и то в ограниченном количестве, или минимум овощей с мясом. А про сахар и речи никакой не должно ийти.
Gulnaz Kanatbekova
мясо отварное не жирное, овощи тоже хорошо. Картофель-корнеплод!!!! больше воды и зеленого чая/
А еще считай съеденные калории. На бананы и орехи не западай. Исключи картошку и хлеб. Не ешь много на ночь. И ты обязательно похудеешь. Вес может уходить не сразу. Но результат будет обязательно.
4-3 недели, лучше воду без газов