Коррекция веса
Как стать плоской? Чтобы даже намёка не было на грудь и ягодицы. Помогите
Асфальтоукладчик в помощь.
А за чем? Это некрасиво. Ты ж не оно, а девушка
Ксения Кот
От груди толку как от кала
Dina_Dinka Mischenko
Не согль
Под пресс!
31-летняя жительница Самары умерла от истощения. На протяжении года женщина морила себя голодом и выкладывала фотографии мизерных порций и своих результатов от голодовки.
Ольга (имя изменено) начала придерживаться строгих диет в феврале 2017 года, когда неожиданно решила сбросить вес. Она похудела с 53 килограммов до 37 при росте 166 сантиметров. «Всё, что от нее осталось, — живые горящие глаза на исхудавшем лице».
В самом начале женщина отказывалась только от сладкого и мучного. Чтобы ускорить снижение веса, она стала ходить в бассейн.
— Все заметили, как она подтянулась, похудела. В ее адрес звучали комплименты, она так радовалась, — цитирует слова подруги погибшей «63.ru».
Со временем Ольга начала ограничивать себя в порциях, а одобрительные комплименты знакомых притихли. Тогда близкие старались остановить женщину.
— Она все отшучивалась, что худеет, чтобы мужа найти. Но тогда этой шутке никто не придал значения. Семьи у нее и правда не было, — продолжила подруга.

Дура!!! Кому нужна будет доска???.
Ксения Кот
Кек. У меня отвращение к мужчинам с 12 лет)
Dina_Dinka Mischenko
Училке Татьяне Петровне
А до этого хочешь сказать намёки были?
Либо ты хочешь стать мальчиком, либо мумией. Ни то ни другое всё равно не получится. А если получится, то некачественно. Вы хотите быть некачественным отстоем?
Ксения Кот
Мой вес 38 кг, по таблице нормы веса художественной гимнастики, я должна весить 33 кг. Мне 13, рост 152, по сравнению со мной мои соперницы по хг тонкие как палочки, мне нужно то же самое. И да, я в сборной Калининграда, и КМС
Понимаю. Знаешь может у тебя по природе формы пышные, но это не так уж и плохо, хотя мне тоже полнота не нравиться
Не жрать разве что.