Коррекция веса

Коппульсивное переедание в 14 лет..

Каждый день я обжирюсь до отвала на завтрак, обед и ужин. В основном это мучное и сладкое, в меня уже не лезет, а я все равно пихаю в себя это печенье и давлюсь им, у меня уже отвращение к мучному и сладкому, но у меня уже привычка после приёма пищи содрать 5 шоколадок или 300 грамм печенья.. Изза этого сильно поправилась, стыдно за себя, что у меня нет силы воли: (Что делать? В день я нажираю около 5000 калорий
▪ ПЕРЕЕДАНИЕ. Подобно больным булимией, те, кто постоянно переедает, за один присест съедают огромное количество пищи. Разница лишь в том, что они не освобождают желудок после еды. Поэтому такие девушки, как правило, страдают избыточным весом. Правда, некоторые после очередного срыва морят себя голодом или изнуряют интенсивными физическими упражнениями. В таком случае им удается сохранить свой обычный вес, поэтому родственники и друзья могут даже не подозревать о существующей проблеме.
Подобно больным анорексией и булимией, у тех, кто переедает, наблюдается ненормальное отношение к еде. Одна девушка призналась: «Еда для таких, как я,— самый близкий и сокровенный друг, а порой даже единственный». Другая сказала: «Когда я начинаю есть, все остальное теряет для меня значение. В этот момент для меня главное еда — она успокаивает и расслабляет, но затем приходит чувство вины и подавленности».
Переедание опасно для здоровья, даже если при этом не освобождать желудок. Оно может вызвать диабет, высокое кровяное давление, заболевания сердца и ряд других нарушений. Оно может также привести к тяжелому эмоциональному потрясению.
Anastasi9 Ponomareva
Лучший ответ
Ты растёшь, потому есть надо для нормального развития фигуры, костей. А обжираются те, в основном, кто вести 300 кг.
Ешь сколько влезет и гуляй пешком по 5-10 километров в день. И всё будет отлично.
Sveta Kucher
Малинова Марина Не помогает
жить в свое удовольствие и умереть в 20 лет от инфаркта
Ешь мало (с кулак своей руки) но часто (4-5) раз в день с перерывом в 3 часа
Алла Тришина
Малинова Марина Не получатся, привыкла к огромным порциям
ну, наверно, надо обратится к диетологу, хотя такое объедение это вопрос психологии.
вполне может быть, что у тебя депрессия.
Малинова Марина Никакой депрессии у меня нет, я стресс не заедаю. Если дома есть что то вкусное, я сожру его полностью до обдирательства, а если дома ничего нет, то я любой целью найду замену вкусняшке, а если не найду, то значит пожру завтра)
А тебя предупреждали, а ты слушала не нормальных людей, а ритку ритку, такую же анорексичку как ты. Вот теперь и разгребайте обе последствия своей глупости, у обеих зажоры начались.
Лена Орава