Возможно ли за лето похудеть на 20 кг? с помощью ПП и спорта (1 час велосипед, 20 мин бег, скакалка 10 мин, выгул собаки 1 час)
Питание- ккал 1500,вода 2 л.
Бегать очень тяжело
На данный момент такие параметры: вес-70 кг, рос-161,возраст-14
Коррекция веса
Похудение. На 20 кг за лето. Возможно?
У каждого организм индивидуальный. Набор генов разные. Поэтому нельзя точно ответить. Выгул собаки это не спорт, а просто прогулка, слишком слабо. Воду нужно пить по необходимости, а не ограничивать себя. Пить столко, сколько требует организм. А вот в еде лучше уменьшить количество жиров, сахара, углеводов. Белков побольше если хочешь подтянуть фигуру.
И к сведению, 90% людей не могут похудеть из-за того, что много едят и жалеют себя при занятих спортом.
Минуты бега, велосипеда и скакалки увеличивай со временем. И езда на велике должна быть утомляющей, чтобы сжигала жиры
Нужно ставить перед собой реальные цели. А у тебя бред, навеянный тупой рекламой и глупыми окружающими тебя людьми.
Можно.

Худеть лучше позитивно, если доводить организм до переработки т. е до стресса за лето 20 кг можно набрать с лёгкостью. Для начала нужно рассчитать свой биоритм и от него отталкиваться, потому, что одному - хорошо, другому - плохо. Если для меня 60 - 80 км на велосипеде - норма, то мой друг после тридцати лежит и встать не может сутками - это стресс. В таком состоянии легче набрать, чем сбросить.
Могут начаться необратимые проблемы со здоровьем.
Татьяна Семенова
Какие? Можно поподробнее?
Это возможно, но многовато. За 3 месяца килограмм 15 это потолок для нормальной потери веса без последствий для здоровья.
Вполне возможно, при таких нагрузках!
что бы без вреда телу и здоровью быстро лучше не худеть. Хотя что считать быстро) Я как только совсем убрала мучное и сахар за 10 дней ушло 3 кило. Я считаю это довольно быстро, но я и не голодаю, овощи ем, постное мясо. Вместо сахара чуток добавляю натуральный сироп топинамбура. Для того, чтобы кожа в результате похудения не обвисла делаю массаж и упражнения, специальные и комплекс добавила Скин лифтинг от диета перфетта — дополнительный источник витаминов С, Е, А, Д3, коэнзима Q10, минеральных веществ: цинка, селена