Коррекция веса
Почему питаюсь на 1200, но вес стоит, а сегодня вообще +кг (
Спорта очень мало, на 1200 ем все что хочу, но по теории ведь ничего не должно откладываться с таким количеством калорий, почему на практике другое? (
Если количество простых углеводов выше нормы, то 1200 вас не спасет. Необходима физ. нагрузка, хотя бы зарядка и пешие прогулки, не менее часа, каждый день.
Потому что спорта очень мало. Гормоны не выделяются, липолиз жиров - не идет.
И еще, чаще чем раз в неделю мало смысла мерить вес
Может быть вода
Спортом заниматься над
Есть все, что хочешь не правильно. Нужно учитывать и время когда вы кушаете. Конечно, если вы будете есть шоколадные конфеты или что-то жирное на ночь или на ужин, то вы потолстеете. Ну и что, что это будет вписываться в вашу норму калорий в день? Из-за сладкого будет резко подниматься уровень сахара в крови. Тем более в таких продуктах много жиров и углеводов, поэтому если вы их и едите, то нужно употреблять их в первой половине дня и в небольшом количестве. Нужно питаться правильно и сбалансированно, а не что захотите. Каждый продукт имеет еще и свое количество БЖУ, а не только калорий, так что на это тоже надо обращать внимание
возможно вас просто заливает водой, попробуйте уменьшить потребление соли и солёных продуктов, так же имеются продукты с скрытым содержанием соли (например сельдерей немалое такое у него содержание натрия).
Процесс похудения моментально не идет, после определенного времени только начнется медленный процесс, особенно, если не заниматься спортом