Коррекция веса
Как собраться с силой воли и похудеть?
Каждый раз я обещаю, что с понедельника буду худеть, но каждый раз повторяется одно и то же, целый день я держусь на полезном питании, а под вечер всегда срываюсь и обжираюсь по полной, и сладким и калорийной едой, и думаю,, да ну нафиг это похудение"Подскажите мотивацию для похудения какую то. Как вы себя мотивируйте?
Лучше меньше собираться и больше делать.
Не надо ждать понедельника, пятницы или нового года. Утром проснулась сделал зарядку. Не нужно планировать делать зарядку в течении следующих 10 лет ежедневно. Твоя задача сделать её 1р. Завтра утром. Завтра утром запланируй повторить послезавтра утром 1р и т. д. Не нужно планов Наполеона. Просто начинай что-то делать.
Реши для себя уже сегодня не жрать на ночь. 1 день. 1 день ты можешь продержаться?
Завтра реши съесть 1 кусок хлеба, а не 3. Послезавтра реши класть 1,5 ложки сахара в чай, а не 2 и пить 1 литр воды. Реши вечером, съесть эту вкусняшку утром. И съешь утром с удовольствием.
Бодифлекс. Классная вещь для начал похудения, он уменьшает желудок и быстро убирает объемы.
Делай планку. 30 сек ты же можешь делать упражнение? Одно.
Можешь скачать или найти книжку "ножки мирового стандарта" Там дико нудные упражнения. Зато эффективные и занимают мало времени+это программа на 6 недель. или другую найди программу системную по неделям с усложнением.
Утром мне нравится цигун с ли холденом и бодифлекс. Если лень, зарядка длится 5 мин, если хорошо идет минут 30.
Есть нужно 5-6р в день. Постепенно к минимуму хлеб, сахар, белую муку, рис, картошку, соль. Лучше добавлять. Добавь салаты, фрукты, нерафинированое масло, больше белка. Выбирай не калорийные вкусняшки. Ужинай в 18-19, а перед сном пей кефир или йогурт, если голодная. Если питание полноценное и разнообразное перестает тянуть на бяку и есть начинаешь меньше. Пей зеленый чай и корень имбиря. Ешь чаще ягоды, сырые овощные салаты и рыбу.
Ты умрёшь молодой от инфаркта или инсульта, а ещё страшнее, будешь овощем лежать всю оставшуюся жизнь... хорошая мотивация? )
Ирина Бугай
Ой спасибо )Теперь не с понедельника, а с завтрашнего дня начну
Для похудения сила воли не нужна
Ирина Бугай
Нужна
Не нужно себя убеждать, нужно просто пойти и вместо вкусняшки купить творога. :) Если уже потом нужна мотивация - попробуйте увлечься пп. Посмотрите живые форумы, много интересного найдете. Обратите внимание, как люди занимаются и ухаживают за собой, попробуйте так же. А дух соревнования? Вам не хочется быть лучше чем они?)) А ведь можете, но не сейчас. :)
Кстати, диета и подсчет кк - это и есть пп :) Диета - на всю жизнь. А кк - для результативности.
Ирина Бугай
Нет на подсчете калорий можно есть хоть фастфуд, хоть шоколад, главное калорийность не превышать