Коррекция веса
Похудеть на 10 кг
Мне интересно ваше мнение, вот объясните мне как моя подруга за неделю сбросила 10 кг и при этом пила кефир и все как так то а? Притом она весила 90 кг а стала 80,300
Если она стала легче на 10 кг это не значит что она похудела. Очистила кишечник плюс сбросила воду, это килограммов 7-8, итого похудела на 2 кг это вполне возможно за неделю.
Невозможно 1,5 кг в сутки
один кефир пила и похудела..., что не так?
Нельзя так худеть. 2-3 кг за неделю максимум без вреда здоровья.
весы подкрутила
Это не трудно. Трудно на второй неделе столько же сбросить и на третьей не набрать с плюсом
брехня
метамфетамин. 20 за месяц не предел.
Так худеть нельзя, это чревато последствиями для организма и завидовать здесь нечему. Это нездоровое похудение
Она похудела за счет своего большого веса и дефицита ккал, или у неё хороший метаболизм (обмен веществ).
PS она ведьма
Например вот так:
Когда зашло солнце идёшь покупаешь две шаурмы в лафе - говядину или индейку, с салатами, со специями, с кетчупом, немного соли, ешь с таблеткой мультивитамина, без картофеля, без лука, без морковки, без свеклы, без чеснока, без сладкого. Можно несладкий молочный коктель. И ешь всё это на людях на ночь до отвала. Ешьте так - обувь на ногах ваших и пояс препоясан. Перед выходным днём - пиво или вино. Можно после еды часик в парке посидеть. И спать.
А как рассвело весь день ничего не ешь, пьёшь чуть воды Яу! если жажда.
Вариант на другой вечер: мороженое, виноград, сладкий молочный коктель, клубника, ананас, дыня, смородина, малина, без мучного, без мультивитамина. И две таблетки Б12 по 1000 мкг под язык.
Другой вечер: хлеб любой без дрожжей и без закваски, без сладкого, с мультивитамином. Фасоль, горох, рис, кукуруза, чечевица. То что варить - варите.
А если тянет на дрожжевой хлеб то от него отучаются так: в полнолуние выкинь остаток из твоего дома и восемь дней ешь хлеб из пресного теста.
Загугли диета Пердюкана ...Я похудела на 8 кг .за неделю .Советую