Коррекция веса
Как отказаться от сладкого?
есть без одежды
Очень просто. Не есть сладкого СОВСЕМ, не класть сахар ни в чай, ни в кофе.... Потянуло на сладкое - съешь кусок арбуза или дыни, ну, или абрикосов с персиками... На крайняк - сухофруктов, с горсточку...
И всё!
Если Вы испытываете непреодолимую тягу к сладкому, значит, у Вас большой страх. Он требует подпитки. Потребление сладкого вызывает приятное спокойствие, и тем самым сладкое незаметно становится средством самоуспокоения. Кто чересчур увлекается сладким, тот взращивает свои страхи. Если страх заставляет человека бегом спасаться от плохого, то он хоть и не отказывается от сладкого, но с еще большей охотой пускается наутек. Он сжигает калории. Кто считает бессмысленную суету пустой тратой времени, тот садится и начинает размышлять о том, как бы извлечь из действий выгоду.
А зачем? Суповой набор мужчинам не нужен, животик и попу отращивай, а-то вас, молодежь, хрен обнимешь, худые, как спички.
нужна мотивация, я купила себе платье классное, но чуть маловато, захотела похудеть, стала ходить в бассейн, в зал, перестала есть мучное, рис, а вот от сладкого помогли отказаться мне жевательные пастилки Диета Перфетта "Сжигатель жира", уменьшает аппетит, убирает тягу к сладкому и вредному, и похудела до заветного платья)
Хрома пиколинат. Постоянная тяга на сладкое = недостаток ХРОМА
...супруга еще зеркало поставила возле холодильника, в полный рост... :)
перейди на ED
самое лучшее это сбалансированное питание на ED сама худела, вкусные коктейли после них неохота сладкого, никаких голодовок, секрет в уже рассчитанных калориях
могу рассказать
https://www.ok.ru/feed
пишите в ок, а то тут заклюют неверующие завистники
могу рассказать
https://www.ok.ru/feed
Сахарный диабет в помощь