160/60( хочу до 50 (-10 кг) пыталась сидеть на разных диетах, не получилось похудеть (
Записалась на спорт, результаты есть, но не большие ((
Коррекция веса
подскажите как похудеть (
У меня те же габариты, но мне моя фигура нравиться, животик бы убрать, в этом случае мне помогает планка. НЕ держи диеты, не помогут. Правильное питание лучшее средство.
Рацион не более 1300 ккал
Правильная диета и спорт- других способов нет...
Хорошо бы перед этим проконсультироваться с эндокринологом...
Сладкое и мучное употребляешь? Ну вот.
160/60, нормальное соотношение роста и веса, чего вы все за тощей фигурой гонитесь?)
К тому же при таком соотношении роста и массы, килограммы крайне неохотно уходят.
Если уж так прямо невмоготу, то начинай бегать по утрам, в моём случае вполне себе работает.
оближи язык бродячей собаки, в твоем животе появится черви и ты будешь худеть
У меня было15 лишних кг. активно борюсь с ними. осталось 5 скинуть еще. хочется носить то что модно. а не то во что влезу))) вот главное неудобство. правильное питание. спорт. минимум. никакиех ночных жоров. массаж по возможности. бассейн. обертывания. скрабы (можно всё в дом условиях спокойно делать. скраб лимфодринажный отличная вещь Лошадиная сила. недавно попробовала. кожа ровнее намного в проблемных зонах стала))) в общем главное не срываться и идти к своей цели)) есть желание. давайте вместе худеть)) это того стоит)) полюбите себя это главное
почти невозможно, это кладовка организма на случай беременности
Фото покажи
из диет нравится система -60, по поводу спорта очень эффективный оксисайз, также для большего результат я принимала Диету Перфетту (жевательные пастилки) для разгона метаболизма, ускоряет обменные процессы и вес легче уходит.