Коррекция веса
как похудеть как можно скорее и что для этого делать?
мне уже надоело, как мой тупой брат, который младше меня на 1 год рофлит надо мной, я не слишком уж супер жирная, рост примерно 156, вес 56 кг, но у меня видно, что есть лишний вес, родители тоже иногда ржут, то что я как бы среди братьев самая толстая, остальным похрен, только мелкий брат поддерживает, а так я раньше ходила на спортивные секции и была в форме, а сейчас бросила, а вес набирается постепенно... как мне похудеть? вообще, чем больше похудею, тем лучше
Купи кухонные весы, выясни свой максимальный допустимый калораж для поддержания веса и создай на основе этого дефицит калорий. Допустим для поддержания текущего веса тебе нужно потреблять в день 2000 ккал, тогда для похудения на 10 килограмм за 2 месяца тебе понадобится потреблять в день не более 1.300. Но снижать калораж ниже, чем 1.200 ккал опасно для здоровья. Т. к у тебя женский организм, то контролируй, чтобы в день ты потребляла не менее 40г жиров. Можно есть всё. Но только купи в аптеке/магазине спорт. пита комплексные витамины и принимай их, но не более 1 месяца. Если будешь худеть ещё быстрее, то результат надолго не сохранится, да и со здоровьем могут возникнуть проблемы.
Все быстрые углеводы придется исключить: сладкое, мучное и хлеб.
Ешьте больше белков, порции должны быть небольшие, лучше каждые 3-4 часа. Ужин - совсем без углеводов, на ночь уже ничего не едим.
И больше двигаться, 10000 шагов в день. Для ускорения - силовые тренировки 2-3 раза в неделю, каждый день зарядка.
"Как можно скорее" - не получится, вы набирали вес не один год. За 3-4 месяца уйдет.
Вера Рулёва
ну вес то я начала набирать с начала лета, а тренировки я не могу, у меня в школе 2 смена, поэтому не получается (спортзал 1 в городе, а тренер ещё и учитель, учащий конечно же в 1 смену)
Диета и спорт.
не есть углеводы и вредную пищу, много двигаться
Не сидеть на диване перед монитором часами. И при этом, постоянно что-то хрупая!
ходить на стадион или в парк примерно в 7:30 и в 18:00 и не есть после шести