Коррекция веса
Почему модели отказываются от хлеба и вообще от всего мучного?
Хлеб и мучное кушать нельзя - не потому что полнеют, хотя да есть такое. Но это не основное. В хлебе есть мука, которая мало полезна. Это первое. Дальше в хлебе есть дрожи, которые являются грибком по сути и не очень то эти дрожи хорошо уживаются с полезной микрофлорой в кишечнике. И еще в хлебе и мучном бывает сахар. А сахар - это вообще не очень то полезная штука. Итого, бедная мука, дрожи, сахар - являются бедной едой, которая является питательной средой для патогенной микрофлоры в кишечнике, что приводит к снижению имунитета, и следовательно разным заболеваниям. То что от мучного поправлются ну да. А то что еще хлеб с дрожжами, сахаром - и не понятно как его готовят и какие туда добавки добавляют - это кушать нельзя. Хлеб надо говорить самому, без дрожей и без сахара и из цельнозерновой муки в которой много витаминов, на соде. Это полезный хлеб. А магазинные хлебобулочные изделения до добра вряд ли доведут. Их цель заработок денег, и им все равно на ваше здоровье.
это один из самых питательных и легкоусваимавых продуктов
Углеводы. да и не только от хлеба
чтобы быть дюймовочками!
Это очевидно, чтобы не располнеть
Салтанат Молдагумарова
А от него полнеют что-ли?
Добавил бы еще про хлеб, который вы покупаете особенно в сетевых магазинах - есть практика, когда старый хлеб отвозят на хлебокомбинат и мешают с новым.
Ну, а основная причина - калорийность хлеба. Если посмотреть по таблице калорийности хлебо-булочных изделий - http://www.dieta-da.ru/kaloriynost-chleba-tablica.htm, то 100 грамм различного хлеба - это 200-300 калорий и это много для моделей. К тому же польза - минимальна.
Не хотят что б жопа толстой была.
От этого полнеют.
отказываются от высококалорийной пищи.
Низкий интеллект
Дуры. А потом умирают молодыми.
Перебор с углеводами, особенно с "быстрыми" - прямая дорога к лишнему весу. Но не все углеводы враги для фигуры. Можно себе каждый день позволять пару конфет, а по праздникам баловаться тортиком. Главное знать как и когда их можно кушать. Если интересно, заходите ко мне в гости http://мамы-красавицы. рф/