Коррекция веса
Как избавиться от жировой прослойки в области лопаток??
делать упражнения с разводкой гантелей в наклоне - руки прямые или сгибать в локтях, стоя прямо руки вверх согнуты в локтях- предплечия на уровне плечей |_?_| примерно так - сводить руки с гантелями перед собой- все так же согнутыми в локтях, делать позу плуга- лежа на спине - ноги прямые закидывать за голову стараясь кониками пальцев достать пола- стараться держать секунд 30...
Вам поможет плавание! Походите в бассейн, это укрепит все мышцы, в т. ч. и мышцы спины!)
Может упражнения на спину попробовать? Должно помочь.
«Морозник принимала 5 месяцев - за это сбросила 25 кг. , причем сбрасывала сначала больше, а потом поменьше. Ушли отёки, ноги стали нормальными и отекают сейчас только во время сильной жары или после целого дня стояния на ногах. Я очень удивилась, когда рассосались подмышками мягкие бородавки на ножках - их раньше было штук двадцать, а сейчас осталось с пяток, да и те уменьшились в размерах» .
«Мои результаты превзошли все ожидания. Я похудела на 32 кг (в начале лечения я была 135 кг, за 1-е полугодие я похудела на 11 кг, а за 2-е на 21 кг) . Сахар в крови снизился с 11,8 до 6,0. Гемоглобин с 78 поднялся до 120. Перестала болеть спина, прошли головные боли, исчезли отеки, щитовидка была увеличена - пришла в норму. Напрасно говорят, что это яд. Да, яд, но он спасает, очищая организм, в маленькой дозе. Все, глядя на меня, удивляются, тоже хотят похудеть, а пить боятся. А я буду пить морозник» .
жесть) ) бегать до потери пульса и мохать по чаще руками)