Коррекция веса

Упражнения, сбрасывания калорий

Добрый день! Мой вес составляет 79 кг, рост 170 см. Прыгаю на скакалке 850 раз, приседаю 75. Сколько примерно я могу сбросить за эти 2 упражнения?
Купи фитнес браслет или установи на смартфон аппликуху типа mi fit.
Проходи за день не менее 12 000 шагов. Скакалка очень эффективна, если от 100 прыжков в минуту и выше, но пока оставь её в покое. Подключишь позже, когда скинешь килограммов 5-6.
А с ходьбой ты их скинешь за полтора месяца. Бегать и прыгать с 79 кг не желательно, повредишь суставы. Будет 72-73 кг, начинай прыгать. Не забывай про темп. И половину съеденного тобой за день, должны составлять овощи (картошка не считается за овощ), а половину белок и углеводы поровну.
Людмила Мельникова
Лучший ответ
Бег и каридотренировки вам в помощь.
Muslim Girl
если не размять тело а сразу такие сложные упражнения то порвать с дури тело от чего наберется больше воды и вед добавиться . при быстрых упражнениях жир уходит внутренний а при ходьбе и плавании подкожное сало топиться
Лиза Шутенко
850 раз?? Не каждый новичок так сможет. Значит этим давно уже занимаешься. И так ничего и не сбросил до сих пор? Значит без диеты не обойтись.
Лучше ходить пешком быстрым шагом, так быстрее сбросите плюс свежим воздухом подышите. Врачи рекомендуют 5-6 км в день ходить. Это около 1 часа.
Елена Поликарпова Чем это лучше скакалки, если речь идет о кардио нагрузке?
Все зависит от того сколько ты еш, причина не в упражнениях.
Лучше ходить пешком. Приседаниями можно колени уничтожить.
Muslim Girl ну ходишь и что? Никакого похудения.
Тут многое зависит от того, что и сколько вы едите. Вообще, лично по своему опыту не эффективно худеть самостоятельно. Лучше обратитесь к специалистам или поищите специальную программу для похудения. Советую saonah. Я уже 5 кг по ней сбросила