Коррекция веса
как постройнеть за 3 недели? заниматься дома только есть возможность, работаю целый день, устаю.
Говорят, отказ от сахара и мучного помогает, разница в калорий, 15процентов от дневной нормы.
Три недели не срок.
За 3 недели? Только пластика поможет)
Единственный способ похудеть - это создать дефицит калорий. Т. е. необходимо потреблять калорий меньше, чем тратишь.
Сколько нужно калорий в сутки, можно посчитать тут https://www.calc.ru/kalkulyator-kalorii.html
Сколько нужно калорий в сутки, можно посчитать тут https://www.calc.ru/kalkulyator-kalorii.html
Диета Миркина. См. в интернете.
Элементарно, по килограмму в неделю вполне можно терять при правильном питании и физ. нагрузках. Как можно больше воды пейте, исключите или очень ограничьте на время диеты хлебобулочные изделия, мучные, сладости, жирные. Пища на пару и отварная, низкокалорийная, из мяса курица или индейка, нежирная кисломолочка, фрукты (калорийные, вроде бананов лучше в первой половине дня). Питаться дробно маленькими порциями 5-6 раз в день в одно и то же время. Из физнагрузки достаточно в той же планке стоять два раза в день максимально, сколько можете, увеличивая каждый день немного время. При адекватном и правильном подходе за месяц вполне реально скинуть до 5-6 кг, если здоровье позволяет, если нет проблем с обменом веществ и гормональными нарушениями.
***гулзат ***
все хорошо, да только когда на пару готовить ...
урезать порции в 3 раза
есть утром и в обед
на ужин идти с работы домой пешком
есть утром и в обед
на ужин идти с работы домой пешком
***гулзат ***
пешком не реально я в др конце города ...только авто
пилить до утра буду
раньше ходила из другого офиса
пилить до утра буду
раньше ходила из другого офиса
Есть отличная программа похудения от био8. Называется salonah. Вам подберут диету, составят комплекс упражнений и будут их высылать каждый день, чтобы вы занимались дома. На ютубе есть классный ролик
Похожие вопросы
- Можно ли на такой диете + шейпинг через день похудеть на 6,5 кг за 3 недели?
- если голодать 2 недели (только кефир целый день) и пресс качать спортом заниматься и на акву аэробику ходить будет эфект?
- 3 недели на диете(без мучного, сладкого, жареного и т. д.), после 6 не ем, занимаюсь спортом 3 раза в неделю
- Есть дома тренажор-велосипед.Если заниматься на нем примерно минут десять каждый день неделю сколько скинешь?(примерно)
- кто сидел на диетах и в этом разбирается. какая лучше - апельсиновая на 3 недели или английская на 21 день?
- как похудеть на 10 кг за 3 недели?? ? рост 160, вес 75, спортом занимаюсь каждый день
- разгручный день-молоко горячие заварить зелёным чаем и пить целый день. если 1р в неделе эффект супер.кто пробовал?
- Девочки я на диете вот уже почти 4 недели, занимаюсь спортом 3 раза в неделю... ушло 4 кг...))
- Можно ли сидеть на арбузной диете более 2 недель?? Мне не сложно целый день есть один арбуз
- cрыв...целый день питаюсь нормально правилно (худею)потом ночью капец((