Коррекция веса
очень хочу похудеть
точнее постройнеть... после 3х родов сильно поправилась... на фитнес ходить возможности и времени нет... может какие препараты есть для корректировки?
я на сексе похудела, тоже после родов, поза- сверху. правда стопроцентная, так пропотеешь, как в тренажерке
Ты врешь!!!
Если нет возможности и времени - значит ты этого не хочешь.
Если бы хотела нашла бы и время и возможность.
Пока ты придумываешь себе отговорки тебе цели своей не добиться.
Стрекоза Игоревна
конечно вру))) у меня уйма свободного времени))) с тремя маленькими детьми, я утром наливаю себе кофе или чай, выпиваю его только вечером когда они спят)))))))) а так свободного времени Вагон!))))))
есть таблетки, но они вредные, подходят у кого лишнего веса пару кг.
Стрекоза Игоревна
ну как бы, при росте 163, 82 кг это уже лишка, очень даже)))
Не жрать, а на фитнес не обязательно ходить, купите обруч, и приседайте, вот и всё:))
Как говорила Плесецкая, девочки жрать меньше надо, ну и спорт конечно, а препараты только еще больше калечат обмен веществ.
надо всего лишь меньше жрать и больше двигаться.
Низко углеводные препараты въ ѣдѣ самое надежное похудѣть. А фитнесъ легко можно дома подѣлать. Попробуйте съ шаромъ позаниматься.
Питание налаживайте и про препараты забудьте. А заниматься и дома можно, главное желание.
сбалансированное питание+физнагрузки (я каждый день хожу 10 тыс. шагов), кроме того-любить себя... и не зацикливаться на одном лишь похудении...
Попробуйте купить капсулы Модельформа. Они разработаны для разных возрастов. Если бросили кормить грудью малыша, и не прошло после этого полтора года, то можете смело покупать Модельформ стройная мама. Цена на месяц в районе 1 тыс. Я считаю, что оно того стоит. Подкорректируете аппетит. Улучшите метаболизм, а дальше всё пойдёт ОК. Вы сбросите лишний вес.
все таблетки вредные
а так, надо видеть исходный материал, с чего худеть
Только здоровье угробите препаратами.
препарат один-холодильник на замок)
Стрекоза Игоревна
эх, если б дело было в нем))))