Коррекция веса

какие результаты у вас - у тех, кто не ел после 18.00??

9 кг за 2.5 месяца, есть один секрет: чтоб небыло срывов и был стимул перестать питаться после 18 вечера, надо на завтрак (до 12 часов) дня позволять себе есть все что душе угодно без угрызения совести и посчета каллорий... я например ем тортики на завтрак, и не ем после 18 и постепенно худею, и меня совершенно не "трогает" если кто-то что-толопает перед сном... я знаю мой час придет!!!
Ольга Бунина
Лучший ответ
Нужно вообще правильно питаться. Какой будет толк, если ты торт в 17.00 до этого съела?
Да никаких - только жрать хочется...
Павлова Елена
нервный срыв!! ! кушайте 5 раз в день маленькими порциями и не ешьте за 2 часа до сна
Я не ем весь день. Первый раз кушаю в 20-21 00. и до часу ночи.... Вот не знаю как набрать вес.... (Днем не хочеться) Только ночью почему то...
Айгерим Жусип
помогает.... Я и не чувствую острого желания перед сном покушать.... Ну уж если захочется, то можно яблоко или стакан кефира. А так вес через недельку начинает уходить. Но естественно надо и уменьшить хлеб. сахар.. .
Я не сижу на диете, я просто ногу сломала и два месяца практически не могла двигаться нормально. Заметно поправилась, тяжело. А так скидываю вес. Легче становится.
Лена Кырбоба
«Морозник принимала 5 месяцев - за это сбросила 25 кг. , причем сбрасывала сначала больше, а потом поменьше. Ушли отёки, ноги стали нормальными и отекают сейчас только во время сильной жары или после целого дня стояния на ногах. Я очень удивилась, когда рассосались подмышками мягкие бородавки на ножках - их раньше было штук двадцать, а сейчас осталось с пяток, да и те уменьшились в размерах» .

«Мои результаты превзошли все ожидания. Я похудела на 32 кг (в начале лечения я была 135 кг, за 1-е полугодие я похудела на 11 кг, а за 2-е на 21 кг) . Сахар в крови снизился с 11,8 до 6,0. Гемоглобин с 78 поднялся до 120. Перестала болеть спина, прошли головные боли, исчезли отеки, щитовидка была увеличена - пришла в норму. Напрасно говорят, что это яд. Да, яд, но он спасает, очищая организм, в маленькой дозе. Все, глядя на меня, удивляются, тоже хотят похудеть, а пить боятся. А я буду пить морозник» .
супер-успех
Полина Нелипа
супер - только обязательно на фитнесс и плавание надо ходить, особенно если там мужики плавают - стимулирует.... просто жуть!
При домашних делаешь вид что не голодна. Потом где-то в час ночи крадешься к холодильнику и сметаешь оттуда всё. И не смотришь жирное, не жирное, сладкое, солёное. Ложишься довольная спать. Наутро все удивлены, куда делись недельные запасы еды? Ты мило всё сваливаешь на барабашку))))) . И так каждый день. Короче это не реально. Проще записаться в спорт зал
полная херня
гораздо лучше, чем кода ел)) )
чувствуешь себя легко, животик подтянутый, и вообще как-то легче, может похудела даже.... надеюсь на это....)) )

Кстати организм привыкает: чем больше ешь - тем больше хочется (особенно заметно в праздники) и тогда обычно жор нападает постоянно.
А так с каждым днем все меньше есть хочется - мне вот совсем не хочется. Я кефир пью или йогурт пью... .
это проверенно!! ! во 1. чувствуешь себя легче, во 2. теряешь вес. :)