Коррекция веса
Мне 16 лет, я начала поддерживать диету.
Скажите пожалуйста. Сегодня я утром съела батончик Фитнес, в обед 2 апельсина. После обеда плов, но с майонезом. И если вечером я съем апельсин. Это будет очень много?
Хорошо помогает аэробика, степпер, быстрая ходьба, бег по лестнице, эскалатору, качать пресс и при этом дышать диафрогмально животик исчезнет быстрее, и т. д. из еды минералка с кубиками обычного лимона, -лучше после еды чтобы не было повыш. кислотности, укроп и петрушка способст. похуд. и для зрения полезны, нарезаете, заливаете водой, а утром пьёте натощак, зелёный чай, и т. д. из еды на время забудьте про макдоналдс, белый хлеб, майонез и чёрн. корич. шоколад. Остальное просто ешьте небольшими порциями, Ванна для фигуры (сода и соль улучает обмен вещест и убирает жир на животе, сосна разглаживает, увлажняет, и подтягивает кожу). Вода 35-37% 1 вариант морская соль150г. или соль каменная поваренная, и 2 вариант сода 125г+масло сосны обыкновенной 5 капель 3 вариант ванна с содой и солью+парфюмерное масло с запахом розы. принимать ванну лучше на голодный желудок, вода не должна покрывать область сердца, очень полезно подвигаться в воде и слегка помассировать всё тело, отдохнуть 15 минуть, и после горячей ванны следует принять холодный душ. принимать ванну стоит не чаще одного раза в 2-3 дня. и т. д.
> начала поддерживать диету.
И как называется ваша диета? Какие там принципы?
Вы, вообще, смотрите на состав продуктов? Посмотрите, сколько углеводов в батончике.
Майонез на диете не едят. Рис тоже резко ограничивают.
Посчитайте самостоятельно, сколько калорий и БЖУ вы съедаете. НИКТО за вас этого делать не будет.
Это не диета. Это даже не ограничение. Это абсолютно безграмотный рацион питания.
Диету? Врач назначил? Чем болеешь?
Лариса Чередниченко
Какая вам разница?? Человек просит ответа на конкретный вопрос, вы знаете, что такое чувство такта?
это не диета, если ты не в курсе.
потом наберешь втрое больше
наоборот надо. на завтрак лучше съесть плов но без майонеза. в обед что нибудь молочное, а на ужин батончик и апельсин, хотя апельсины вообще не диетический продукт. Лучше замени их яблоками
Апельсинъ за ѣду не считается. Можно выпивать его, а съ тѣмъ раздражаетъ желудокъ надо считаться . подготовленъ ли у васъ онъ. А въ батончикѣ фитнесъ, какъ и въ батончикѣ съ названіемъ - съѣшь и поумнѣешь, много углеводовъ что показываетъ. что только отъ онаго вѣсъ наберешь
Много.
Давай я тебе скажу так, если ты будешь ограничивать себя в питании это не поможет, а только испортит тебе желудок) Лучше больше занимайся спортом) Если много упражнени для сжигания веса) Конечно, есть во время диеты нужно не так, как обычно. Меньше соленого, меньше сладкого, меньше мучного, НО... Я тебе говорю меньше, а это не значит, что совсем не кушать)
Согласна с Врединой, согласна с Ксюшей. Не порти свой организм, диеты никакой нет, питайся сбалансированно - белки, жиры, углеводы, клетчатка, витамины, минералы - пей водичку. Будешь стройной, а вечерком кушай как надо - иначе на ночь не вытерпишь - нажрешься, и наберешь еще больше.
Майонез лишний, лучше исключи его.
Всё остальное можно, только старайся не переедать и все будет ок)
Кстати, батончик Фитнес - это полная фигня, похудеть не поможет, мало чем отличается от того же сникерса :D
Нет, совершенно не много. За весь день у тебя получится около 500-600 калорий, это нормальный такое дефицит для организма, так что отвес будет)
Я не понимаю зачем вам эта диета будь собой.
Ирина Перова
Я вешу 55, хочу до 48. Чтобы дальше вес не пошел. Так получается что я начала в ширине очень сильно поправляться