Коррекция веса

Мне 31 очень тяжело похудеть. Посоветуйте что нибудь)

Кушайте в пределах своей нормы (1300-1500 ккл), исключите из рациона вредные продукты (сахар, мучное и пр.), пейте воду перед едой (за полчаса стакан, можно с лимоном), обязательно физическая активность (на ваш выбор, главное чтобы вам не в тягость было), можете для меньшей калорийности рациона попить белковые коктейли от гербалайф (они вкусные, достаточно сытные, с хорошим уровнем белка).
Я сама по такому принципу худела, сбросила 24 кг чуть большим за полгода. Но вес поддерживаю, не расслабляюсь лишний раз. Все-таки очень легко обратно наесть, если отпустить себя))) УДачи!
Фируза Тешаева
Лучший ответ
вес то сильно большой
и ИМТ какой
Мне 45 и я легко похудел на 15 кг за 3 месяца
Света Рыжова
Тратить больше чем потреблять.
Нужно всего лишь навсего меньше жрать и больше двигаться.
Manshuk Abirova
утром курагу одну штуку, вечером полстакана арахиса
Света Рыжова Это чтобы желудок убить?
моя соседка считает калории
Дарья Грищенко
Больше чистой воды, больше движений, нет сладкому и жирному (отказываться лучше постепенно, а то сорветесь), есть за 2-3 часа до сна.
посмотри серияал Я худею там все описано.

Но там есть помощь психолога, короче баба типо хочет похудеть скидывает 1-2 кг а потом опять нажирается и набирает. Ей говорят вы нарушили диету? Она говорит нет не нарушала! Но скрытая камера показывает как она жрет.
Потом психолог ее спрашивает типо а когда вы начали набирать вес, она говорит типо вот в 8 лет, а что тогда произошло у вас в жизни, она говорит типо папа умер, начинает плакать и т. п. Психолог говорит что человек заедает свою обиду, потом баба проговаривается как ей не хватает отца, плачет и т. п. выплакивает всю )(уйню и опять возвращается к диете и худеет худеет худеет.