Коррекция веса

Что мне нельзя есть, а что можно. Очень хочу похудеть

Я занимаюсь по часу эллиптическим тренажёром 3 раза в неделю, делаю выпады, в остальные дни из-за учебы успеваю только почаса элипса, выпады и качаю пресс 50 раз, по пятницам- 100. Встаю в 5, чтобы успеть сделать зарядку. Можно ли мне в 6 утра съедать одну маленькую булочку, а в остальное время дня питаться правильно? Просто по утрам очень есть хочется (((
Система супер стас
Elzat Kadirbekova
Лучший ответ
Булки отставить. Утром - крупную овсянку, яйца, яичницу, гречку с куриными грудками можно утром и днем. Вечером - без углеводов - мясо и салат. Творог. Рыбу ешьте 2 раза в неделю, скумбрию хорошо, омега-3 обязательно или капсулы рыбьего жира.

Час равномерно крутить эллипс - эту пустая трата времени. Лучше делайте интервально - 30 секунд на большую нагрузку и большую скорость, потом 2 минуты спокойно с небольшой нагрузкой. И так 20 минут.

Главное - после ужина ничего не суйте в рот. Воду можно всегда, с самого утра.
Настя Строкова Спасибо, с эллипсоид пересмотрю- а то правда, много времени уходит.
Фигура хорошая, а вот рожу бы попроще сделать.
Пы. сы. булочку можно, лишь бы не буханочку
Настя Строкова Рожу уже не могу попроще сделать ( Жизнь довела (
Может не стоит худеть, вроде и так ты нормальная.
Елена Абрамова
Настя Строкова Спасибо))) Но недостатки в фигуре есть- очень хочу устранить их)
всё можно, главное вечером уберите углеводы, а кушайте овощной салат с мясом или постный борщ
Настя Строкова Спасибо, вечером вообще с, 19:30 уже стараюсь не есть, а до этого времени могу рыбу с гречкой чуть чуть и капустный салат
НЕЛЬЗЯ-быстрые углеводы, сахар, чипсы, сухарики, колбасу и колбасные изделия, сладкую воду и соки, майонез, кетчуп, соуса.... НУЖНО-белки+правильные углеводы+клетчатка!!! БУЛОЧКУ С УТРА МОЖНО... но только маленькую и одну, а к ней яблоко или грушу!!
Юля Михель
Вы троллите.
. И эллепс ...это вряд ли худеть поможет.
Булочку 2 раза в неделю утром.
Гречка с отварной курой,
Рыба
Яйца умеренно.
Борщ на куриной грудке без пассеровки и майонеза.
Салаты из капусты, огурцов, салата, помидорок.
Вечером отруби с кефиром.
Все.
Настя Строкова Ну, вообще, я так и питаюсь, как вы и написали. В чем заключается мой троллинг? Если бы я успевала делать больше- я бы делала. Но у меня учеба. И чем эллипс плох? Кардио сжигает жиры. Эллипс- кардио нагрузка. С булочками соглашусь. Я для этого и писала, чтобы узнать- можно или нет, а не чтобы потроллить
Можно, конечно) утром обмен веществ ускорен, нужно делать упор на углеводы, даже быстрые, чтобы была энергия в течение дня. А чем ближе к вечеру, тем всё меньше углеводов и больше белка, особенно, казеинового)
Gulbaira Arstanova
Настя Строкова Спасибо за ответ)
Если смотреть по фото у Вас хорошая фигура, но если хочется ещё похудеть то помогает аэробика, степпер-но Вы уже занимаетесь на эллиптическом тренажёре, так же быстрая ходьба, бег по лестнице, эскалатору, когда качаете пресс дышите диафрогмально тогда животик исчезнет быстрее, и т. д. из еды минералка с кубиками обычного лимона, -лучше после еды чтобы не было повыш. кислотности, укроп и петрушка способст. похуд. и для зрения полезны, нарезаете, заливаете водой, а утром пьёте натощак, зелень можно выбросить, зелёный чай, и т. д. из еды на время забудьте про макдоналдс, белый хлеб, майонез и чёрн. корич. шоколад. Остальное просто ешьте небольшими порциями, Ванна для фигуры (сода и соль улучает обмен вещест и убирает жир на животе, сосна разглаживает, увлажняет, и подтягивает кожу). Вода 35-37% 1 вариант морская соль150г. или соль каменная поваренная, и 2 вариант сода 125г+масло сосны обыкновенной 5 капель 3 вариант ванна с содой и солью+парфюмерное масло с запахом розы. принимать ванну лучше на голодный желудок, вода не должна покрывать область сердца, очень полезно подвигаться в воде и слегка помассировать всё тело, отдохнуть 15 минуть, и после горячей ванны следует принять холодный душ. принимать ванну стоит не чаще одного раза в 2-3 дня. и т. д.
Настя Строкова Спасибо большое))) Возьму все на заметку)