Коррекция веса
Как обрести стимул, силу воли, чтобы похудеть?
Дайте советы, пожалуйста. Срываюсь, тянет к еде.
Так научиться готовить вкусную еду, от которой не будет вес расти. Которая питательна, сытна и полезна.
Стимул понятен: быть красивой и желанной.
Сила воли. Это сложно. Проще записаться в армию, там сержант заставит.
Татьяна Веретенникова
А вы сможете заставить?
Татьяна Веретенникова
Или как я себя заставлю?
Ну это от человека зависит. Если срываешься, значит тебе это не сильно надо. Забей. Когда появится реальная причина, чтобы похудеть, тогда и будешь худеть
Стимул у тебя уже есть в виде жировых отложений
кушать надо хорошо, так чтобы не голодать) еда здоровая - мясо, молоко, зелень, а не чипсы с колой ну и нагрузки но только с умом, чтобы до крепатуры не доходило, делайте любые упражнения по 10 раз за подход, в день по столько подходов сколько получится, через день прибавлять по 5 раз
Честно говоря... Было тоже самое. Но щас.. Я стала следить за весом. Но... Это ужасно (Нет. Я не держу диеты. Я просто немного ограничила себя в питании. Само похудение - это ужасно. МНЕ буквально СНОСИТ КРЫШУ. Серьезно. Сначала цель была похудеть д0 60. (Рост 164. Вес (был) 70 кг) Но иногда... Хочется еще меньше. Хочу 55. А затем 50. Узнала что одноклассницы по 45 весят. Снесло крышу. Теперь вообще говорю "Буду анорексичкой. Такой. Что даже учителя беспокоиться будут!" и радуюсь свим же словам.
Любовь Митрофанова
на каком весе остановилась?
здоровья
Как только хочешь сорваться, начинай читать в инете "100 причин похудеть"
, меня это мотивирует и становится намного легче
Ирина Котина
можно просто как только собираешься сорваться идти к зеркалу что б понимать зачем вообще худеешь))