1 завтрак : овощной салат, 2 яичных белка.
2 завтрак : куриная грудка, 1 яблоко
Обед : кусок жаренной без жира индейки, 2 варёных яйца
Полдник : приготовленная на пару индейка, 2-3 огурца или помидора
Ужин : печеная рыба, салат из овощей
Всё это стоит дорого, денег нет, а вес набрать надо. Что из этого можно заменить и чем? Желательно, заменить индейку
Коррекция веса
Как сократить расходы на питание?
Шо за на хрен???? Куриная грудка, печёная рыба и индейка????
Покупай обычные котлеты, жри больше блинов и оладьей со сметаной. И кашу. Гречневую с молоком. Жареной картохи почему в рационе не видно?
Сколько вам лет и что у вас с тренировками?
До 18 лет существенного набора мышечной массы можно не ждать.
Вес гармонизирует с питанием и физическими нагрузками. Чтобы достичь нормы рост минус вес = 100-110, надо подобрать для себя сбалансированное питание и физкультуру. А также соблюдать режим труда и отдыха!
чот бред какойто
все зависит от того - как вы двигаетесь
ездите на авто? плюньте на это авто - и ходите пешком
все эти считания калорий никак не помогут вам в том - если вы не двигаетесь
вы можите есть полностью обезжиренную пищу - но если вы при этом не совершаете никаких движений - вы все равно будете толстеть
все зависит от того - как вы двигаетесь
не одним мясом же массу нажирать - а кашей нужно! ещё и бобовые нажористые и белковые.
курица, перловка, лук
остальное понты
в армии служили? ))
остальное понты
в армии служили? ))
Заведи жену)
во смешной
вы бы еще осетриной питались и плакали, что дорого
вместо индейки и рыбы ешьте курицу, как все
у вас небось и овощи какие-нибудь артишоки)))) да и помидоры весной дорого, а пользы ноль, они почти из одной воды
и это рацион для сброса массы, а не для набора
Nataliia Malik
Это рацион для набора массы без жира
пипец ты в неделю ешь 5 кур и 2 индейки, аснанавись мясоед мамкин
Питаться воздухом тогда. индейку-курицей!! индейка конечно дорогая !!ну ты поесть. не так уж и дорого все это стоит. дешевле только пшено
ты что, сушился?
Для помидоров и огурцов пока что не сезон - дороговато. Лучше заменить на капусту, морковь, свеклу или другие более доступные овощи. Индейку вполне можно заменить на курицу или свиное сердце.
избавиться от полдника, что это вообще такое, у меня подобное было в детском саду)
Питайся праной тогда )) РАсходы будут = 0
Я вешу 90 последние три года... при этом я вегетарианец последние 10ть лет... Рассказываю мой среднестатистический каждодневный рацион... Завтрак... может быть а может нет... по обстоятельствам но если есть... макароны с одной консэрвой рыбной.. консэрвы бывают не часто.. плюс салат типа огурцы помидорцы... на растительном рафинированном... десерт бывает вообще ооооочень редко... обед вообщем тоже самое... можно менять макароны на картофку на рис или др. крупу... и ужин то же самое... консэрва из расчета банка в день... которой часто вообще не бывает... Мясное молочное не ем... Хлеб ем... и это не от нищеты... это все продуманно...
Оксана Воронина
Вы питаетесь углеводами, а автор вопроса белком, овощами и фруктами. На углеводах, тело по большей части будет состоять из жира, а он видимо следит за фигурой.
индейку и куриную грудку берут для похудения, замени свининой и майонезом, разжиреешь за неделю
Может быть купить оптом протеиновый коктейль, который порошок?
Ирина Черняк
лучше протеин для колбасы (добавка) за 200 руб кг