Коррекция веса

Возможно ли похудеть на таком питании?

Пытаюсь есть правильно, а вес стоит вот пример-
утро-чай с сахаром, творог 100грм.
обед-салат (помидор, огурец, лук зеленый, половинка плавленого сырка, немного подсл. масла), чай без сахара
ужин-салат (огурец, помидор, лук зеленый без заправки)
На протяжении дня еще чашка чая или кофе (в стике растворимый)
Похудение происходит во время сна.
Если сна мало, или воды мало, или движения и свежего воздуха.
Или человек ест только магазинную готовую еду
-- можно годами не худеть, или сразу же набирать еще и еще раз даже больше, чем было.
Отказаться от еды, в общем-то, не так страшно, можно что-то пропустить без особых страданий и переживаний.
Но очень опасно питаться однообразно, без баланса Белков, Жиров и Углеводов.
И калории хоть очень приблизительно, но лучше учитывать. И воду лучше пить в достаточном количестве. Иначе легко оказаться со здоровьем в больнице.
Поэтому вам нужно попасть к гастроэнтерологу на прием. А там задать ему все эти вопросы.
Мила Герман
Лучший ответ
Конечно, можно.
Если так месяц питаться то можно несколько килограммов скинуть.
Но долго не протянешь на таком питании! Работать учиться не сможете, сил не будет.
Грудку куриную или рыбу надо в обед добавить и фрукты и спортом заниматься, зарядку делать, как минимум.
Dilyara Dzh
Зависит от тела, есть люди от салата полнеют, но если у тебя средний обмен, то да, главное не срываться
Malika Mirzabekova
Анжелика Захожая Полнеют от салата с майонезиком) от резаных огурцов и помидоров без заправки вес не наберешь)
И похудеть можно, но раньше волосы повылезут. Слишком мало дельной еды. Одна трава. Нужно посчитать свой вес и есть не менее 1 г белка на кг веса. Сыр нормальный (30% жирности найти), 1-2 яйца в день, кусок мяса, творог, рыбу. Сахар при таком дефиците калорий можно убрать совсем. Вместо него добавить любимый фрукт или сухофрукт к творогу. И крупы типа гречки или овсянки хоть пару ст. ложек в отварном виде.
А при Вашем питании скоро начнете задавать вопросы про здоровье. А через пол-года про восстановление волос.
На любой пище можно похудеть. Главный вопрос - количество еды, а не ее полезность.
Лучше купите себе сахарозаменитель. Смысл в лишних калориях от сахара?
Рассчитайте свою норму калорий на день, создаете дефицит в 15 - 20 процентов.
Пользуйтесь приложениями на смартфоне для подсчета калорий.
По мере похудения, уменьшается и потребность в калориях. За этим тоже нужно следить.
Такой как ваша диета можно и здоровье подорвать.
Спорт не помешает конечно же, но на большую трату калорий не надейтесь.
Inkara Ermekova
Бегать нужно! От еды много не скинеш.
Оля Ставрова я занимаюсь легкой атлетикой 5 тренировок в неделю, просто хочу быстро сбросить вес к соревнованиям, ем мало, но вес стоит