Коррекция веса
Если не есть хлеб, макароны, сладкое, то, возможно, я похудею?
Я парень, мне 20 лет, рост 190 см. Мой стандартный вес 100-105 кг, но есть цель скинуть вес до 80-85 кг. Хотя мой нынешний вес это мой стандартный вес, но с эстетической точки зрения - мне не нравится то, как я выгляжу. Лишний вес присутствует. Если исключить вышеперечисленные продукты, то я похудею? Я полноценно ем дважды в день, обед и ужин, за один прием съедаю одну среднюю тарелку, на утро пью кофе, а фрукты ем редко обычго на полдник, но ем много хлеба и сладостей. Прошу ответить конкретно на вопрос, а не предлагать что-то другое.
У тебя нормальный вес для такого роста, иначе станешь дрищем с еле заметным прессом
Если есть хлеб и макароны из российского зерна то конечно не похудеешь. В России делают макароны и хлеб из низкосортного зерна, так как хорошее зерно отправляют на экспорт, да к тому же его в России очень мало.
Светлана Голева
Не гони а. Пробовал итальянские типо самые лучшие. Тоже самое что и наше . Отличий ноль
да ничего не слади сахар всему вина и меньше жирного мяса
Чувак, главный калорийный продукт это картопля, а её хрен ты уберёшь из рациона, ибо она присутствует практически везде. :-)
Лаззат Ибраева
это кто тебе такую дичь втёр, что картошка - калорийна? тогда и морковка тоже калорийна.
Главное держать дефицит калорий плюс силовые нагрузки.
Нет ничего плохого в ржаном хлебе из обдирной муки и в макаронах из твердых сортов пшеницы, если вы вписываете их в свою суточную норму калорий.
Худеют и толстеют не от определенных продуктов, а от переедания. Сладости высококалорийные и их можно съесть очень много, образуется переизбыток калорий, вы поправляетесь.
А вот хлеба, именно хлеба без масла, сыра, без паштета, майонеза, вы много не съедите.
Карина Н.
Я - съем много хлеба, легко.
И почему без масла и сыра?
смотря какие сладости ешь, халва - одно пастила - другое, можно немного. Хлеб ешь полезный и макароны тоже
У тетя нарушен обмен веществ . Питание тут мало поможет. Нужно комплексное лечение а потом уже составление диеты+ правильные физ нагрузки
Оксана Окси
А человек не должен толстеть от конфет?
Ешьте фрукты это будет замена сладостям, хлеб можно ограничить, макаронные и остальные хлеб булочные изделия исключить. Обязательно хоть небольшая физ нагрузка.
1) Макароны и хлеб можно есть. Главное следить за качеством этих продуктов. Белый хлеб нужно исключить из рациона, только черный цельнозерновой
2) Сладости однозначно все нужно убрать. Пусть постепенно, но свести к нулю количество сахара. Обратите также внимание на сахаросодержащие продукты (кетчуп, кофе 3 в 1, мороженое и т. д). Все это нужно убрать.
3) Включить физические нагрузки. Для похудения нужно кардио, подойдет и бег, а также плавание. Постепенно увеличивать время до часа. Сразу может быть трудно, поэтому начинать от 15-20 минут, резко не надо.
4) Если в будущем хотите спортивную фигуру, то сразу нужно убрать жир с помощью кардио, а потом включать нагрузки другого плана для рельефа
5) Есть нужно не два раза, а 4-5 раз чтобы ускорить обмен веществ. Причем есть нужно маленькими порциями.
6) Считайте калории, в инете есть калькуляторы калорий, вот ими воспользуйтесь. Слегка снизьте свою норму на 150-200 калорий.
7) Соотношение должно быть сейчас в пользу белков. Немного больше белков чем всего другого, жиры лучше использовать насыщенные, моножиры, которые содержатся в авокадо, красной рыбе и т. д., загуглите
Углеводы должны быть медленные, каши, злаки, читайте подробнее в инете
8) Если будете четко соблюдать систему, то результат не заставит себя ждать
Хочешь быть как она? Меньше жрать больше срать!

Екатерина Турова Чёкотова
бл.. я думал что ты женщина пошел ты нах... коз...! пидорас