Лучше кушать каждые 3 часа понемногу. Чем раз в день ведро съедать.
Но ходить и двигаться нужно много.
Коррекция веса
Можно питаться одними завтраками, если живот большой? и ходить пешком каждый день 10 км
лучше правильно питаться, убрав из рациона все вредные продукты и к ходьбе добавить спортзал
Тамара Гудкова
"вредные продукты"? Это как?
можно питаться завтраками 3 раза в день минимум
Питаться дробно, т. е. овощные блюда, вареное или тушеное мясо небольшими порциями каждые 3 часа и все без хлеба. Ходить по 10 км, но не в развалку, а в средне-быстром темпе. Последние исследования говорят, что лучшая нагрузка для похудения аэробная.
смотря какая цель так себя изнурять. к вечеру все равно есть захочешь
Да
ходить можно не пешком, а просто ходить и питаться не одними завтраками, а двойными тройными сразу, а если живот большой можно и в гроб не уместиться и спасатели не спасут случись что, и пожарные не вытащат из огня )))))
вы попробуйте применить этот подход на себе и расскажите нам на сколько дней вас хватило.
не так уж легко терпеть голод на постоянной основе и не так уж легко ходить по 10 км ежедневно
думаю, максимум вас хватит на неделю, а дальше вы сами начнете искать другие варианты решения своих проблем и опять же пробовать их на себе
Лучше пить больше воды и полностью исключить перекусы. Но 3-х разовое питание просто необходимо (последний раз за 2 часа до сна).