Коррекция веса
Помогите с рационом и советом?
Мне 14 лет. Каждый день стою планку без проблем 2 минуты. Делаю 10 отжиманий. Но есть жир на животе а сейчас лето хотелось бы убрать его. Скажите рацион пищи на день чтобы убрать жир.

Тут рацион не сильно поможет. Хотя если и поможет, то временно. Пока на диете сидеть будешь, то и результат будет. А диету щакончишь, так и дир вернётся. Тебе надо увеличить физические нагрузки. Ты молола, полна сил. Попробуй потанцевать дома хоть полчасика. Хотя бы через день. Ну, или бегай.
Alina Soltekova
я бегаю не помогает. Я так то не толстый 42 кг на 160рост.
Alina Soltekova
и физические упражнения делаю. Я думаю дело в рационе пищи
> Делаю 10 отжиманий
Мда. А я утром сделал 60+50+50.
Приседания тоже делай, их можно сделать больше чем отжиманий, и калорий больше потратишь.
На турнике небось с таким спасательным кругом на пузе даже 10 раз не подтянешься?
А планка тебе никак не поможет похудеть.
Сладкое и мучное убирай навсегда. Хлеба можно оставить 1 кусок в день. Больше мяса/рыбы/курицы и салатов. Никаких "к чаю", на перекусы - творог (всё без сахара!)
Мда. А я утром сделал 60+50+50.
вы написали выполняемый норматив даже не для беременной, с такими физупражнениями жир никуда не уйдет
всё что ты имеешь это результат твоего образа жизни
хочешь выглядеть как спортивный гимнаст – запишись в секцию спортивной гимнастики и паши так как впахивают твои сверстники, что бы выглядеть как тарзаны
хочешь быть с небольшим кол-вом жира (полностью избавиться невозможно, а обычному человеку и не нужно) – ешь натуральные продукты (овощи, мясо/рыбу, яйца, кисломолочку, каши (без фанатизма)) + исключи всю вредную еду (каждый уже знает какую) и это на постоянной основе, а не на 1 месяц