Коррекция веса

Ем на 1350 кк и не худею, может от не слабансированного бжу? Углеводы превышены, пример меню

На ум приходит сразу несколько вариантов:

1)вы неправильно считаете калории. По моим прикидкам указанные вами продукты вполне могут потянуть на 1600-1700 ккал, а не на 1350.
Возникает ощущение, что количество масла вы оцениваете "на глазок", как и вообще количество еды, т. к. вы не указываете съеденные граммы. Для информации 1 сосиска может иметь калорийность 230-250ккал, а жаренная еще больше.
Словом, считайте калории тщательнее. Если жарите на масле, то отмеряйте количество масла точно и учитывайте его. Для жарки куриной грудки "чуть-чуть масла" - это минимум 20г масла, что эквивалентно 200 ккал.

2)БЖУ действительно очень плохое. И проблема не столько в углеводах, сколько в отсутствии клетчатки в пище и отсутствии ненасыщенных жиров.
Как минимум половина потребленных за день жиров должна быть ненасыщенными - т. е. нерафинированные масла в виде заправки для салатов, без тепловой обработки, сырые орехи, семечки, жирные сорта рыбы, авокадо, оливки.
У вас вообще нет в питании ненасыщенных жиров и ОМЕГА3, а это замедляет метаболизм.
Нет свежих овощей и зелени в питании, а это тоже замедляет метаболизм.
Зато куча сладостей, жирненького и жаренного.

3)При отсутствии спорта, ограничении калорий и плохом БЖУ велик риск попасть в "метаболическую яму". "Метаболическая яма" - это то состояние, когда "почему мало ем и не худею" или "почему съела булочку 100г и поправилась на 2кг".
Что это такое, как понять, что вы в нее попали и как выбраться, можно подробно прочитать в сети.
Юля Юля
Лучший ответ
Сосиски, шоколад, макароны на диете не едят
и не похудеешь. потому что жопу отращиваешь.
Чтобы считать ккал, нужно еду взвешивать, а не "грамм 40...", это бред!
При таком дефиците калорий 3 кг уйдёт за 66 дней как минимум.
Жди ...
Дефицит должен быть минимум 500 ккал
Liz Dashnak
скорее всего там больше, чем 1350 ккал. просто производители могут привирать и указывать не точную информацию по калориям.
т. е. при твоём рационе, у тебя вполне может получаться 1700 ккал.
Чем меньше едите, тем сложнее худеть. Из личного опыта, замедляется работа кишечника, прекращается ежедневная дефекация. Ешьте побольше, а особенно что-нибудь полезное, фрукты и овощи, разбавляйте эти сырки и сосиски, только на них нельзя жить.
Спортом заняться не пробовала?
Вам нужно средство, которое сдвинет метаболизм в сторону сжигания жиров. Например, так работает растительный комплекс Тетроген День-ночь, с его помощью можно сбросить вес и убрать жир из труднодоступных мест. А в сочетании со спортом и подсчетом калорий, результат вообще будет отличный.
Потому что организм в диком стрессе от такого рациона, он автоматом все в жир гонит.
Екатерина Вячеславовна Кондратенко Диетичная еда меня бесит
Слишком мало кк употребляете, возможно этим метаболизм свой убили. Модельформ начинайте принимать, он поможет восстановить обмен веществ и организм в тонус приводит, как плюсом. Удачи!