Коррекция веса
Что не то ? ем вроде правильно почему особо не худею. уже второй месяц такого питания а я ещё не тощая ?
Не голодаю есть не хочу . исключила жареное жирное- всё что готовится . Всё горячее, есть стараюсь только готовое. утро до 12: стакан воды. чай ( сахан не употребляю) / банан/ 2 цельнозерновоых с маслом ломтика часа через 2 йогурт активия, киндер пингви, мюсли батонцик . в 12 бекон или колбаса или буженинка на ломтик хлебца ( вафильного) - таких 3. персик . в 15 питьевая активия с мюсли и персик ( или 2 персика) в 19 горсть орехов кешью или миндаль , обезжиреный творог, персик с мёдом , обезжиренное молоко. спать в 12 или час. где неправильно ?? что ещё исключить ! Мясо ем , спортом ( плаваю) , хожу . Вечером ем мало , воду пью. ПОчему я не тощая ещё ???
Из всех этих продуктов заметил только творог и орехи, остальное лишь быстрый углевод (киндер пингви особенно, йогурт, мёд, даже молоко в какой-то степени) , а колбаса и буженина - вообще не мясо, пародия на него, так сказать) ) Исключите быстрые углеводы для начала. Разбейте ваш дневной рацион на 5-6 маленьких порций с 2 часовым перерывом между ними, включите каши (гречка (!), овсянка, рис) ; можно употреблять макароны из твердых сортов муки; мясо (нежирная говядина, куриные грудки без шкуры) ; творог попробуйте готовить на воде без сахара и молока; попробуйте подключить так же стручковую фасоль, брюссельскую и цветную капусты, брокколи; между приёмами пищи можно есть орехи (в меру) , они полезны. Помните, что сгонка веса - болезнь для организма, ещё сложнее будет приспособить организм к новому весу, это всё не дело одного меяца, так же можете посмотреть в интернете статьи про диету углеводного чередования. Удачи!
По калорийности блюд у вас как-то не сходится с желанием похудеть...) ) Не забывайте про то, что ОРЕХИ жутко калорийны, киндер пингви - тоже лишняя сладость. батончики мюсли точно так же - пустые, ненужные калории. О беконе я вообще молчу.. Ну и колбаса - тоже.
Увеличьте количество овощей, несладких фруктов, зелени, воды. Пейте зеленый чай.
хз! !
а зачем тебе тощей быть!!??
Ты перечисляешь такие продукты, что странно, как ты больше не потолстела ))))
Если хочешь похудеть, есть надо не бананы, масло, киндер-пингви, батончики мюсли и бекон, колбасу или бужанину.. . ОФИГЕТЬ, я бы уже в двери не проходила )))))
Попробуй как я, посидеть на отварных овощах, кроме картошки, фруктах, кроме бананов и винограда и отварном мясе-рыбе. Можно так же яйца. Да без соли все.
Через неделю за шваброй будешь прятаться.
вам сразу за 2 мес. отощать нужно?) Что-то я еды тут совсем не наблюдаю в вашем меню.... ни одного овоща, ни супчиков, ни фруктов.... один банан правда вижу)))
Потерпи у меня вес пошёл после 3-го месяца, не расстравайся. похудеешь!! главное стремится .
Какой бекон какая колбаса какой киндерпингви.. . И не расчитывай похудеть
то что вы перечислили в своем питании очень вредное и высококаллорийное -орехи, мюсли, йогурты с добавками, колбасные изделия. От такого питания радуйтесь, что вес вверх не идет.
чтобы похудеть нужно есть 800 ккал в день, а у тебя гораздо больше!! ! посчитай
Банан довольно калориен, лучше яблоко... И в колбасе много скрытого жира, кусок вареного мяса птицы или свинины без жира больше подойдет. Горсть орехов???! Жестко!! ! Мед, смотря в каких количествах... Найди в инете таблицу калорийности продуктов, может, с количеством перебираешь?? ? Воды не меньше 2 литров!! ! Я летом без напряга похудела на 4 кг за месяц, хотя ела почти все, но в малых количествах и много пила.
это много, что бы стать очень худой форум анорексичек, нужно ненавидеть еду, а у тебя к ней большая любвь, персики, пингви, итд
итог нужно ненавидеть еду и есть только что бы не умереть, один раз в день 3 ложки творога и так через месяц ...станешь тощей