Коррекция веса
Как вы худели? Поделитесь
год не ел мясо. сбросил 10 кило
Анастасия Тазьмина
Зачем тогда жить без мяса
Когда неделю бухаешь, худеешь )) Потому что в рот ничего не лезет, кроме ханки.
раздельное питание
амфетамин
У меня авторский метод экстремального похудения. Что я сделал, срок 10 дней, каждый день употреблял в пищу только сладкий компот из яблок, ну и воду. А также бег отжимания подтягивания качание пресса. За этот срок удалось похудеть ровно на 5 кг
/Как вы худели? /
Попробовал жить на одну пенсию честно целый месяц )))
10 пенсия=7тыс. квартплата-1тыс. интернет-1800р пакет корма для кота, остальное на себя.
Reginchik.1983
200р на месяц?
Каждый год в начале ноябрся интернет сотрясают стоны "за праздники поправилась, как похудеть?"
Я не поправляюсь за праздники, потому что их не отмечаю. Соответственно, никакого обжиралова ночами и на ночь.
Много ходьбы (~10-20 км в день), бег, комплексы упражнений на турнике, снижение жвотных жиров в рационе. Никаких ударных голодовок, но 3-4 дня в неделю - на воде.
Анастасия Тазьмина
Куда тебя носит, по 20 км в день?
Пить минеральную воду. Очень хорошо помогает Боржоми.
Значительно уменьшил потребление быстрых углеводов.
Типа сахар, мучное, соки (особенно виноградный) и др.
За три месяца со 130 до 100 снизился
Мало ел, много двигался и двигаюсь. Сейчас ем много, вес поддерживать тяжело, стоит только перестать есть, сразу начнете терять килограммы.
убрала сладкое и вредную пищу, добавила больше белка в рацион и никак не меняла активность. минус 4кг за неделю (у меня кст очень медленный метаболизм)
Пропускал обед. -4 кг. два месяца.
Не ем сладкое, булки, жареное, пароварка-моё всё, двигаюсь, мало сижу, надо бы ещё нагрузку давать, без неё вес медленно уходит, но пока лень.
вегатарианство как выход, сразу сбрасываешь 10 кг если просто не будешь есть мясо
Светлана Чашкова
в зависимости от скольки дней вы это практикуете