Коррекция веса

Уйдёт ли так вес

Рост 171, сейчас вешу 47. Хочу 45. Ближайшую неделю весы вне досягаемости, вот и волнуюсь. Сейчас на некой "диете гейш" - 300гр (2 тарелки) вареного риса без масла и соли и 5 стаканов молокочая в день. В общем выходит 650 калорий за день. Знаю, что у людей за неделю уходит по 3-5 кг, но у меня уже маленький вес и уходит с большим трудом (само собой). Уйдёт ли за неделю хотя бы кг на такой диете, если вес уже сильно маленький?

P. S. Не нужно пугать меня анорексией итп. Я не спрашиваю мнения по фигуре и весу, я спрашиваю уйдет ли этот вес или нет
Если ещё есть ЧЕМУ уходить, то уйдет. А так смотрите трезво на ситуацию: кода и кости похудеть не могут.
O)
Olga )))))))))
Лучший ответ
Санду Тойшыбеккызы У человека может быть предельный вес? Думаю это явно ниже 40кг для меня)
> Знаю, что у людей за неделю уходит по 3-5 кг
За первую неделю - легко. Но сначала надо набрать 80-85кг.

>если в сутки есть 2гр белка на кг тела, то можно питаться хоть на 600 ккал
Принцип верный, но еще надо тренироваться 4-5 раз в неделю. И тут есть еще одна проблема. У меня вес 90кг, и если я буду есть столько белка, то 180гр *4 - это уже 720 ккал, вот какая эпидерсия. А еще надо есть жиры 0.8г, без них не будет гормонов, вот и считайте свои ккал.
Санду Тойшыбеккызы Именно на этой диете уходит
Думаю, больше трёх килограмм у тебя не уйдёт. Хотя и не факт
Сейчас расскажу тебе моментальную диету. Тебе вдвойне повезло т. к сбросить всего 2 кг. Гречневая диета, вечером перед началом диеты возьми 500 грамм гречки и залей в термосе её 1,5кг кипяченой воды и настаивай ночь. С утра эта гречка уже свариться и её хватит на целый день. Это монодиета, строгая, поэтому ничем нельзя эту гречку приправлять и вообще есть её в чистом виде, пить можно воду или зеленый чай, гречку разделить максимум на 4 порции в день. На такой диете можно сидеть максимум 2 недели, по моему опыту я сидел на ней 3 дня и с 58кг у меня дошло до 55,5кг. Самое главное дойти до 45 и заканчивай потому что могут быть проблемы с желудком от такой диеты. Если хочешь подробности, то в интернете найди про гречневую диету, её можно и не в термосе заваривать. Также с диеты нужно правильно сходить.
Санду Тойшыбеккызы У меня тоже сейчас монодиета, просто на рисике