Коррекция веса
Как бороться с постоянным чувством голода?
Дело в том, что мне 24 часа в сутки хочется есть. Причем вообще что угодно, будь это обыкновенное яблоко, огурцы, и прочие продукты, которые далеко не всегда любят люди, например овсянка. Я перерыла Интернет и в основном там пишут, что это из-за неправильного бжу, недосыпа, нерв, обезвоживания, но ничего из этого мне не подходит. Я пью много воды, правильно питаюсь, с нервами все в порядке, сплю по 8-10 часов. Что делать в такой ситуации? Это ведь может нанести огромный урон на фигуре. Может у кого было такое? Как вы боролись с этим желанием есть?
Может из-за слишком правильного питания организм скучает по вредной еде?
> из-за неправильного бжу,
И какое же оно у вас в цифрах?
Правильно питаетесь - это как? С чего тогда быть зажору? Можете Ваше примерное меню на день написать?
видимо не хватает каких-то микроэлементов. Надо разнообразить питание
У меня всю жизнь повышенная кислотность, голод, большие паузы вызывают изжогу, т. наз." голодные" боли, поэтому я очень зависима от еды. Могу ночью проснуться, поем немного, и могу спать дальше.
Утром не могу выйти голодной, будет тошнить. Заглушить аппетит помогает мне растворимый кофе, без сахара, пью несколько раз в день. У балерин есть такой способ: при приступе голода чистят зубы.
Почти не ем сырые овощи, они вызывают зверский аппетит. Не ешьте то, после чего аппетит разыгрывается еще больше.
Правильно питаюсь - это как?
Постоянный голод – БУЛИМИЯ. В состоянии гипноза, СЛОВО действует на человека в сотни раз сильнее. Благодаря этому феномену, появится чувство сытости от маленькой порции пищи и желудок уменьшится в размерах. Улучшится обмен веществ, перестанут беспокоить мучительные запоры. В результате, исчезнут не только жировые складки, но и целый букет сопутствующих заболеваний: головная боль, быстрая утомляемость, бессонница, диабет, боли в суставах и позвоночнике. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.

Не есть продукты, содержащие сахар. Я не говорю о натуральном сахаре - фрукты и т. п. можно. Есть маленькими порциями, чтобы сузить желудок. И станет норм.
Жизнь так устроена, что с голодом можно бороться, только покушав. Вместо "покушать" нельзя поплавать или пойти в кино. Так что кушайте смело.
Надо акцентировать сознание на плюсах диеты. Думай о том, что тебе не надо комплексовать из-за лишнего веса, что ты свободен (-а) от культа еды, о том как завидуют тебе жирдяи и т. п.
Мне успокоительные помогали лично
Проверить давление, температуру тела. Сдать анализ крови. Может низкий гемоглобин, железо.
капуста
Екатерина Белова
Лучший овощ, а ещё и для ума!
Екатерина Белова
С Наступающим! Счастья, здоровья и удачи!
Влюбиться, причем несчастливо . Сутками будешь не хотеть есть.
была такая проблема, тренер посоветовала пастилки диета перфетта для контроля аппетита, здорово уменьшает чувство голода, на сладкое не тянет, ограничения в период похудения легче переносятся
Посмотри видеоролики на тему "рецепт Чингизхана", и используй но в количестве 2-4 дольки. Я так постоянно спасаюсь от жора. Мелконарезать 2-4 дольки чеснока, подсушить 20 минут и проглотить запивая водой (соком, морсом).
Человеку мало надо. Чтоб искал и находил. Чтоб имелись для начала..
Модельформ нормализует аппетит. Я только благодаря этим капсулам смогла продержаться на диете без единого срыва и к тому же работа ЖКТ нормализовалась.
Надо ещё разобраться-хочешь кушать или пить?! Многие люди, чуть испытывая голод, сразу же кушают.... а оказывается это был ложный сигнал и организм требовал еды!!! эти чувства "ходят" рядом... голод и жажда!!?? надо сначала разобраться что надо в данный момент организму!!!!