Коррекция веса

Сколько можно сбросить на голоде

Сколько можно сбросить за неделю на интервальном голодании 20/4?
у меня соотношение 54/167-168
у меня много ушло за 10 дней
Елена Зудина
Лучший ответ
Татьяна Щапова Много это сколько?
Жира - уже нисколько. Цикл точно испортится надолго
Галина Капшук
Можно и в гроб сыграть... Вообще-то голодание - это полный идиотизм. Не проще ли правильно питаться и посещать спортзал? Хотя да... Действительно, сидеть голодным - проще и дешевле...
Ella Baglai
Анна Кротова Угу... То-то его практикуют в элитных клиниках Европы и США. Только там люди трусливые и безвольные. Сказано: Только в клинике за большие деньги и с ежедневными анализами- они и верят. А никто не мешает практиковать бесплатно. ;-) хотя, нет. Мешают. Те, кто огорчается меньшему количеству больных. ;-) что вы знаете о голодании? Можно за три дня вылечить многое, от чего лечат месяцами... ;-)
Все, что угодно: зависит только от срока. Но голодать необходимо под строгим наблюдением врача и регулярной сдачей крови.
Aruzhan Ualikhan
не сбросится а добавиться
У тебя нет лишнего веса. На голодании можно скинуть нормально здоровья. А вес потом вернётся.
тебе еще расти и расти, сбросишь когда придет время. главное в твоем возрасте-рационально и полноценнло питаться
По такой схеме интервального голодания хорошо можно скинуть вес. Но мне кажется, что Вам не нужно больше худеть, судя по заявленному Вами весу.
очень просто и очень много. Потому что спустя какое-то время - организм переходит с углеводного обмена на жировой. Об этом может говорить запах ацетона изо рта. Проблема в том, что если голодать весьма долго (до месяца) - желудок по возвращению к пище может не совладать и возникнет дикий застой, ведь перистальтика ЖКТ сильно замедляется при жировом обмене. И самое главное - по возвращению на углеводный обмен организм наберет обратно исходную массу также быстро, как и потерял, это физиология и ничего здесь не поделать. Выход: спорт, спорт и еще раз - спорт. Коррекция питания у диетолога и расчет нутритивного статуса.
Лиза Dtkbrfyjdf